1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» – «Динамо» – 1:0. Гол Н’Дойе принес победу железнодорожникам

0

«Локомотив» – «Динамо» – 1:0. Гол Н’Дойе принес победу железнодорожникам

В 17-м туре чемпионата России «Локомотив» обыграл «Динамо» (1:0).

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Локомотив» – «Динамо».

Завершен
1 - 0
Матч окончен
Н’Дойе   Павлюченко
86’
Самедов   Grigorjev
79’
77’
Ионов   Воронин
69’
Гранат
68’
Юсупов   Смолов
68’
Ломич   Жирков
  Н’Дойе
65’
Михалик   Оздоев
64’
Диарра
58’
2тайм
Перерыв
Чорлука
36’
34’
Уилкшир
Майкон
23’
Буссуфа
20’
Локомотив
Абаев, Янбаев, Шишкин, Дюрица, Чорлука, Михалик, Диарра, Буссуфа, Майкон, Самедов, Н’Дойе
Запасные: Крешич, Бурлак, Ткачев, Миранчук, Денисов, Михалик, Самедов, Н’Дойе, Кайседо
1тайм
Динамо:
Габулов, Ломич, Уилкшир, Гранат, Дуглас, Нобоа, Денисов, Ионов, Юсупов, Джуджак, Кураньи
Запасные: Фролов, Ионов, Юсупов, Березовский, Чичерин, Ротенберг, Самба, Фернандес, Флореску, Дядюн, Ломич, Касаев

Таблица чемпионата России

Статистика чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Смолов - надежда нашего футбола» (с) Елагин
Всех болельщиков Локо с заслуженной победой! Интересно, болельщики Динамо опять судей будут обвинять?
ОтветNovak
Всех болельщиков Локо с заслуженной победой! Интересно, болельщики Динамо опять судей будут обвинять?
Ну зачем же обвинять людей в том, в чем они не виноваты, сегодня Локомотив выиграл по делу, но то, что судья подарил победу Локомотиву в 1 круге тоже очевидно.
ОтветNovak
Всех болельщиков Локо с заслуженной победой! Интересно, болельщики Динамо опять судей будут обвинять?
Вообще-то, мы о судьях и не заикаемся по этой игре. И что значит - опять?! Хотите сказать, что в той игре всё было безупречно, мягко говоря?!...
с победой вас паровозы!!!
А при чём тут Боруссия Д - Бавария?)
Вроде бы ничего толком не создавалось, а 4 стопроцентных моментища было и динамики пусть радуются, что только 1 получили... А само Динамо кроме ошибок Абаева на выходе вообще ничего не создало, так что всё по делу! Спасибо, Леонид Станиславович!
Вроде бы ничего толком не создавалось, а 4 стопроцентных моментища было и динамики пусть радуются, что только 1 получили... А само Динамо кроме ошибок Абаева на выходе вообще ничего не создало, так что всё по делу! Спасибо, Леонид Станиславович!
Во-во, Карпину наука: даже при косяках вратаря, но с должной подстраховкой, можно добиваться результата. А не считать, сколько соперников за центральной линией у соперника, пока твои голубчики поперек поля мяч контролируют.
Игра, конечно, редкостное гэ получилась. Но 3 очка компенсируют этот недостаток.
С победой лучшего клуба Восточной Европы - Великого Локомотива
Ответзаблокированному пользователю
С победой лучшего клуба Восточной Европы - Великого Локомотива
Перегнул малясь) скорее Динамо Киев чем Локомотив
Ответзаблокированному пользователю
С победой лучшего клуба Восточной Европы - Великого Локомотива
С каких это пор "пятое колесо" стало "лучшим клубом восточной Европы"?
Могли больше забивать.Главное,конечно,что 3 очка есть.Всех паровозов с победой!
Ща Смолов пару забьёт+гол.пас.Кстати,Боруссия-Бавария не в тему.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости