1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Китайский бизнесмен не исключает приобретения акций «Ромы»

0

Китайский бизнесмен не исключает приобретения акций «Ромы»

Глава китайской компании HNA Чен Фен заявил, что не исключает приобретение «Ромы».

«Не буду исключать покупку «Ромы». Развитие нашей группы подразумевает инвестиции в зарубежные активы: авиационную отрасль, туризм и коммерцию», – заявил китаец.

Напомним, ранее президент «Ромы» Джеймс Паллотта заявил, что не знает о планах группы UniCredit о продаже доли акций клуба.

Да, оттуда быстрее в топ-лигуГалатасарай
Нет, стоит дождаться варианта лучшеЛокомотив
Лучше уйти, но остаться в РПЛЗенит
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sina Sports

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Китай не отказывался от руководящей роли партии, не разваливал страну, не превратился в сырьевой придаток... и при этом , там тоже появились олигархи выкупающие европейские топ-клубы...
причем, в отличие от иных, ихние миллиардеры не приватизировали преступным путем народные недра и стратегические отрасли!
Ответ&_Bishep_&
Китай не отказывался от руководящей роли партии, не разваливал страну, не превратился в сырьевой придаток... и при этом , там тоже появились олигархи выкупающие европейские топ-клубы... причем, в отличие от иных, ихние миллиардеры не приватизировали преступным путем народные недра и стратегические отрасли!
Перестань идеализировать. Как сказал Бальзак, за каждым богатством кроется преступление.
Что значит: "покупку Ромы/приобретение Ромы?"
Контрольный пакет акций принадлежит американцам, а китайцы интересуются той частью, что осталась во владении Юникредита. Так что тут речь идет не о покупке клуба, а о приобретении части акций.
ОтветAmadeo D
Что значит: "покупку Ромы/приобретение Ромы?" Контрольный пакет акций принадлежит американцам, а китайцы интересуются той частью, что осталась во владении Юникредита. Так что тут речь идет не о покупке клуба, а о приобретении части акций.
А скока там у юни?
ОтветAbati
А скока там у юни?
Насколько я помню 31%
Жаль, акционеры Ромы исключают продажу акций...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости