1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юнес Бельханда: «Киевское «Динамо» боролось бы во Франции за места в первой пятерке»

0

Юнес Бельханда: «Киевское «Динамо» боролось бы во Франции за места в первой пятерке»

Полузащитник киевского «Динамо» Юнес Беланда выразил мнение, что в чемпионате Франции его команда боролось бы за места в первой пятерке.

«В Украине играют с большим желанием и борются все 90 минут, какой бы слабый или сильный соперник ни был. Для меня это полезный опыт. А «Динамо» боролось бы во Франции за места в первой пятерке», — сказал Беланда.

На данный момент в первой пятерке чемпионата Франции располагаются «ПСЖ», «Лилль», «Монако», «Нант» и «Марсель».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Далер
Источник: vesti.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы бы в УПЛ за место в пятерке боролись бы
Газзаев : "Включим Лигу1 в состав Объединенного Чемпионата."
смотря с каким составом и тренером. сейчас то что творится с динамо то совсем не факт что в Лиге бы фиерили.
Ага, кое как в десятнке бы были
шахта тогда бессменным чемпионом была бы
Забавненько. Это при нынешнем-то тренере?
Беланда или Бельханда? Хоть бы проверяли что печатаете.
ОтветNeftaynik
Беланда или Бельханда? Хоть бы проверяли что печатаете.
В России - Бельханда, в Украине - Беланда.
А что заголовок писал россиянин, а текст набирал украинец?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости