13

Стивен Джеррард: «Говорить о борьбе за титул слишком рано»

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард поделился мнением о выступлении команды в чемпионате Англии-2013/14.

«Говорить о титуле преждевременно. Сейчас действительно слишком рано говорить о первом месте.

Не хочу, чтобы все резко повышали ожидания от нашей команды. Несправедливо так резко повышать уровень надежд.

В начале сезона нашей целью было попадание в первую четверку.

Да, мы несколько выше, чем предполагали, но в Англии сложная лига. Здесь сразу шесть или семь команд способны финишировать в верхней четверке.

Впереди очень серьезная борьба. Но вера в свои силы и уверенность в себе у нас, конечно, есть», – сказал Джеррард.

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Sky Sports
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так хочется чтобы Стиви все-таки взял наконец этот трофей,он это заслужил на 100%
Красавец Джи! Самые адекватные интервью дает))
Все верно. Говорить о предстоящем матче надо и не загадывать наперед. Дерби впереди, без всяких но и если побеждать надо.
Удержаться в 4 до зимы - а там необходимо много тратить. короткая скамейка, нету напа кроме САС. Да и АПЗ, способный играть на фланге, пригодится.
Стиви как всегда очень адекватен.
Короткая лавка, после НГ точно будет спад
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем