1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иско: «Переход в «Реал» – главный вызов в моей карьере»

0

Иско: «Переход в «Реал» – главный вызов в моей карьере»

Полузащитник Иско рассказал о значении своего перехода из «Малаги» в мадридский «Реал».

«Трансфер в «Реале» – главный вызов в моей карьере. Из более скромного клуба, «Малаги, я перешел в мадридскую команду. Я попал в самый большой клуб мира и даже не ожидал, что все будет настолько здорово.

Я попал в «Реал», начал хорошо играть, забивать, отдавать голевые передачи, помогать команде. Надеюсь, так будет и дальше. Я очень доволен тем, как все происходит, но не хочу на этом останавливаться.

Хочу выиграть титулы с «Реалом», хочу расти и двигаться вперед, быть одним из лучших в мире. И для того, чтобы прогрессировать, трудно найти место лучше, чем «Реал», – заявил футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучший молодой игрок Испании
Иско будущее Реала и Испании
Главное, чтобы Анчелотти думал также.
В перспективе Иско - будущий Иньеста.
Ответlandscape001
Главное, чтобы Анчелотти думал также. В перспективе Иско - будущий Иньеста.
Кем был Иньеста в возрасте Иско?
Кем был Иньеста в возрасте Иско?
Андрес Иньеста до 21 года (до 2005 года включительно):
- Чемпион Европы U-19: 2002
- Чемпион Европы U-17: 2001
- Чемпион Европы среди команд до 16 лет
- Обладатель Суперкубка Испании 2005.
Иско:
Бронзовый призёр Чемпионата мира (до 17 лет) — 2009
Чемпион Чемпионата Европы (до 21) — 2013.

Иско дои Иньесты надо ещё пахать и пахать. И не факт, что станет настолько классным футболистом.
Попадание в основу Реала - это крупнейший вызов для каждого игрока и всё из-за того, что в Мадриде не прощают спад игры и сразу же из игрока основы ты становишься баночником (хотя Бенз по ходу дела исключение), а трибунам только дай повод тебя освистать. Иско начал сезон по-чемпионски, на затем что-то надломилось и сейчас его игры не хватает на 90 минут. Желаю ему скорейшего возвращения в основу!
С Альмерией выйдет наверное, сборники устали
Верю в этого парнишку! Все у тебя получится! Со следующего сезона ты выйдешь на новый уровень игры.
Да всё у него наладится!
Его игра мне нравится даже больше,чем игра Ильяра
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости