1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рой Ходжсон: «Свист английских болельщиков вполне естественен»

0

Рой Ходжсон: «Свист английских болельщиков вполне естественен»

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон заявил, что готов продолжать экспериментировать с составом команды в рамках подготовки к ЧМ-2014.

«Я, возможно, рискну и проиграю вновь, но в матче с Данией на поле выйдут игроки, которых я хочу проверить, а отдых будет предоставлен тем, в ком я уверен на 100%.

У нас нет никаких причин для паники. После двух прошедших игр я стал гораздо мудрее, и теперь лучше понимаю, что нам нужно делать во время подготовки к турниру.

Свист болельщиков в концовках матчей вполне естественен. Я понимаю, что они расстроены.

Они ждали от нас побед, но мы не выиграли. Однако я считаю, что мы извлекли урок из этих матчей», – заявил Ходжсон.

Напомним, что сборная Англия примет на своем поле Данию в марте.

В случае поражения, Ходжсон станет первым тренером в истории «трех львов», при котором команда проиграла три матча подряд на своем поле.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рой, ты главное на чемпе не об*срись!
ОтветKagawa91
Рой, ты главное на чемпе не об*срись!
Регбисты на ЧМ это вообще недоразумение, лучше бы Исландия поехала в Бразилию )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Регбисты на ЧМ это вообще недоразумение, лучше бы Исландия поехала в Бразилию )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
главное недоразумение это сборная России!!!
Рой, проваливай.
Оф мат он еще не проигрывал!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости