1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футболисты «Алании» ушли в отпуск до 12 января

0

Футболисты «Алании» ушли в отпуск до 12 января

Футболисты и тренеры «Алании» ушли в отпуск, который продлится до 12 января, сообщает официальный твиттер клуба.

В этот день, как ожидается, владикавказский клуб начнет подготовку к весенней части сезона.

На данный момент «Алания» занимает второе место в таблице ФНЛ. Команда пропустила последний матч с «Лучом-Энергией»: по финансовым причинам «Алания» не смогла вылететь на игру.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
молодцы алания. И толстых нае.али и 2 месяца отпуска получили. Вот такие лохи в рфс сидят.
молодцы алания. И толстых нае.али и 2 месяца отпуска получили. Вот такие лохи в рфс сидят.
Толстых не нае, свою долю он получит.
молодцы алания. И толстых нае.али и 2 месяца отпуска получили. Вот такие лохи в рфс сидят.
Каким образом они кого нае... обманули? Им влепят технарь 0-3 + 500 тыс. рублей штрафа. Если весной не окажется денег, то их выкинут из ФНЛ. А так может и совсем расформируют под новое юрлицо. Если они кого-то и обманули, то только себя.
В России, когда грозит жопа, так принято: сначала уходить в отпуск, позже плавно перетекающий в увольнение и полное исчезновение.
Футболисты «Алании» ушли в отпуск до 12 января 2020 года...
"Спартак" (Орджоникидзе), "Спартак", "Спартак-Алания", наконец, - "Алания" (все - Владикавказ)... Это я записал себе на память, что, вот - была такая команда - чемпион России 1995-го года!
хорошо что не в горы
полетели отдыхать во Владивосток
Футболисты Алании ушли в отпуск навсегда
Готовятся срубить бабла на "Ёлках" и корпоративах.
"Пропустила" режет глаз. Игра то 23-го, а сегодня еще 20-е.
Главное, чтоб они из отпуска вышли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости