1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаил Гершкович: «Пропущенный гол – это ошибка Тарасова. Которую он сам исправил»

0

Михаил Гершкович: «Пропущенный гол – это ошибка Тарасова. Которую он сам исправил»

Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович  прокомментировал победу сборной России в товарищеском матче с Кореей (2:1).

«Капелло посмотрел в деле многих новичков, многие играли первый раз. Корея достаточно мощный соперник, который обладает хорошими скоростями.

Я считаю, что игра удалась. Первый мяч мы сами себе привезли, нелепый гол. Больше корейцы ничего у наших ворот не создали.

Выводы должен делать сам Капелло в зависимости от задач, которые он ставил перед матчем. Со стороны команда неплохо смотрелась. Хороший психологический фон.

Тарасов ошибся, но такое бывает с каждым. В целом сыграл неплохо, уверенно оборонялся, потом забил. Сыграл в свою силу», – сказал Гершкович.

Эта, чемпионы-2026Луис де ла Фуэнте
Та, чемпионы-2010Висенте Дель Боске
Опубликовал: Александр Деев
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Гершкович потеряв 5 лямов решил о футболе порассуждать)))
Михаил Гершкович: «Пропущенный гол – это ошибка Галицкого. Сука!!! До сих пор колотит»
Михаил Гершкович: «Пропущенный гол – это ошибка Галицкого. Сука!!! До сих пор колотит»
браво
Первое интервью о футболе. Может вырезали слова о деньгах,незнаю даже..
....Первый мяч мы сами себе привезли, нелепый гол. Больше корейцы ничего у наших ворот не создали...... бгг
жадный он, начал отбирать хлеб у экспертов)
Михаил, вы еще и футбол смотрите или над Капелло облизываетесь?
bets2k.com - Все о букмекерских конторах, ежедневные бесплатные прогнозы на футбол
Тарасов действительно сыграл неплохо, но у него ДРУГАЯ БЕДА-на ЧМ за жесткую игру на грани грубости судьи ,знающие это , могут его ЗАСВИСТЕТЬ,а по другому он не умеет играть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости