1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: «Если Украина выйдет играть с плебейско-советской психологией на удержание счета, то проиграет»

0

Евгений Ловчев: «Если Украина выйдет играть с плебейско-советской психологией на удержание счета, то проиграет»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением об ответном матче квалификации плей-офф ЧМ-2014 между сборными Франции и Украины (первая игра – 0:2).

«Уверен в том, что ничего еще не ясно. Притом что счет 2:0 (а это весьма серьезное преимущество), уровень мастерства французов позволяет им отыграться. Это не та команда, которая на ЧМ-2010 устраивала гастрольный тур труппы сумасшедшего дома: там скандал был в режиме нон-стоп!

Один момент показателен: после пропущенного второго мяча в Киеве ряд футболистов сборной Франции стали группой и спокойно обсудили ситуацию. Я не видел там истерики, обвинений. И Франция чуть прибавила в концовке, другое дело, что уж очень невнятно было завершение атаки – просто удивительно, как исполнял момент Насри.

Но что важно перед ответным матчем? Убежден в том, что если братья-славяне выйдут играть с плебейско-советской психологией, нацеленной на удержание счета, то проиграют. В мое время, да и чуть позже почему-то считалось, что все западники – великие. По ходу матча этот флер удавалось сбить, но время-то было упущено!

Украинцы доказали, что могут атаковать и могут защищаться, их нельзя сломать. Да, у французов есть Рибери, но в целом это не великая команда», – резюмировал Ловчев.

Напомним, матч Франция – Украина состоится в ночь на среду, начало – в 00.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Братья-славяне грохнут негро-арабскую помойку. Лишь бы третьи факторы вроде судей не вмешивались.
Советская сборная "с плебейско-советской психологией, нацеленной на удержание счета", в 88 году сначала обыгрывает сильнейшую на тот момент команду мира - Голландию (ну, не без везения, конечно), потом на классе переигрывает Англию, а в полуфинале - Италию - опять-таки, не просто выигрывает, а по делу переигрывает. И за два года до этого - в 86 на ЧМ - выходит с первого места в группе. Эх, вот бы вернуть эту плебейско-советскую психологию, нацеленную на первое место в группе.
Ответsportoholic
Советская сборная "с плебейско-советской психологией, нацеленной на удержание счета", в 88 году сначала обыгрывает сильнейшую на тот момент команду мира - Голландию (ну, не без везения, конечно), потом на классе переигрывает Англию, а в полуфинале - Италию - опять-таки, не просто выигрывает, а по делу переигрывает. И за два года до этого - в 86 на ЧМ - выходит с первого места в группе. Эх, вот бы вернуть эту плебейско-советскую психологию, нацеленную на первое место в группе.
С двадцатой попытки
Ответsportoholic
Советская сборная "с плебейско-советской психологией, нацеленной на удержание счета", в 88 году сначала обыгрывает сильнейшую на тот момент команду мира - Голландию (ну, не без везения, конечно), потом на классе переигрывает Англию, а в полуфинале - Италию - опять-таки, не просто выигрывает, а по делу переигрывает. И за два года до этого - в 86 на ЧМ - выходит с первого места в группе. Эх, вот бы вернуть эту плебейско-советскую психологию, нацеленную на первое место в группе.
тогда коммунизм был злом.судьи нас убивали.хотя пару раз мы должны были быть чемпами
"Плебейско-советская психология"? Да такой и и вовсе нет и никогда не было. Просто г-н Ловчев пытается приписать собственные психологические комплексы великой стране, которой, увы, уже нет. Бедный глупый старик...
Значит золото двух олимпиад, золото и серебро чемпионата Европы, Еврокубки советские футболисты брали с плебейской психологией.
Ответзаблокированному пользователю
Значит золото двух олимпиад, золото и серебро чемпионата Европы, Еврокубки советские футболисты брали с плебейской психологией.
Золотые мячи Блохина и Беланова, тоже за плеейскую психологию дали
Серафимыч правильно глаголет. Еще бы посоветовал хохлам поменьше грубить, а первом матче в общем то им это сошло с рук но в Париже не уверен что также будет
Евгений Ловчев: Если Украина выйдет играть с присущей мне в свое время плебейско-советской психологией на удержание счета, то проиграет
По-моему, Ловчев псевдоспецалист, у него тупо спрашивают, он тупо отвечает и под описание "плебейско-советский" лучше всего подходит сам..
Логчев, видать, большим демократом стал и богатеньким буратиной, раз о плебейско-советском заговорил. Плебеем был, плебеем и умрёт.
Плебей-Ловчев отчет закончил
местная школота даже не соображает, о чем говорит опытный игрок. Ей лишь бы тявкнуть на слона...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости