1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бывший хавбек юношеской сборной Германии Бурак Каран погиб в гражданской войне в Сирии, присоединившись к рядам повстанцев

Фото
0

Бывший хавбек юношеской сборной Германии Бурак Каран погиб в гражданской войне в Сирии, присоединившись к рядам повстанцев

Бывший игрок юношеской сборной Германии (U-16 и U-17) Бурак Каран, поигравший в их составе с Сами Хедирой и Кевином-Принсом Боатенгом, погиб в гражданской войне в Сирии, присоединившись к рядам повстанцев.

В свое время Каран успел недолго поиграть за «Гамбург», «Ганновер-96» и «Алеманнию», однако в 2008 году он принял решение уйти из футбола и присоединиться к исламистским группировкам.

Брат Бурака Мустафа планирует начать расследование гибели бывшего футболиста.

ФОТО

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще один болван с промытыми мозгами
Доказательство тому, что мяч лучше калаша.
Нет мозгов – считай калека
Шамиль Лахиялов кстати недавно закончил карьеру
может тоже куда собрался
Жирков ещё не собирается уйти в горы, побороться за независимость Дагестана?
отлично! Слава Башару!
надеюсь такая судьба постигнет всех несдавшихся повстанцев, особенно таких легионеров.
Сколько США заплатили таким как вы, Бурак? Вы за деньги предали свою родину. Надеюсь, в скором времени Асад победит.
ОтветIsko 22
Сколько США заплатили таким как вы, Бурак? Вы за деньги предали свою родину. Надеюсь, в скором времени Асад победит.
Тех, кому заплатили, там единицы. Просто ислам очень хорошо адаптируется под промывание мозгов. Идеальная религия, чтобы загребать жар чужими руками, и еще и деньги получать за это. Это очень страшная вещь.
ОтветJorgen1111
Тех, кому заплатили, там единицы. Просто ислам очень хорошо адаптируется под промывание мозгов. Идеальная религия, чтобы загребать жар чужими руками, и еще и деньги получать за это. Это очень страшная вещь.
Как раз-таки в Сирии этих "исламистов" снабжают всем США. А потом кинут в их сторону "кость" в виде нескольких миллионов от Асадовских миллиардов. А нефть и остальное приберут себе. Ты в курсе за сколько США закупают нефть из Ливии после установления там демократии? Попробуй догадаться. 1 баррель = 3 $
Вот даун, остался бы в футболе был бы сейчас жив, бабла было бы немерено, катался бы на дорогих тачках да почпокивал бы моделей!
ОтветBayern alga
Вот даун, остался бы в футболе был бы сейчас жив, бабла было бы немерено, катался бы на дорогих тачках да почпокивал бы моделей!
у каждого свои ценности
Все салафиты и ваххабиты должны висеть на самых высоких деревьях, завёрнутые в свиную шкуру. Трупы нужно месяц не снимать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости