1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Италия – Нигерия. Средства, вырученные на матче, будут направлены пострадавшим от тайфуна на Филиппинах

0

Италия – Нигерия. Средства, вырученные на матче, будут направлены пострадавшим от тайфуна на Филиппинах

Средства, вырученные с продаж билетов на товарищеский матч Италия – Нигерия, который состоится 18 ноября в Лондоне, будут направлены пострадавшим от тайфуна «Хайян» на Филиппинах.

Подопечные Чезаре Пранделли встретятся с нигерийцами, накануне завоевавшими путевку на ЧМ-2014, на домашней арене «Фулхэма» «Крэйвен Коттэдж».

Федерация футбола Италии при содействии ЮНИСЕФ объявила, что все средства будут пожертвованы пострадавшим от стихийного бедствия на Филиппинах.

Матч Италия – Нигерия состоится в понедельник и начнется в 23.45 по московскому времени.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В том году в декабре там тоже тайфун был
Летали в отпуск туда, взяли с собой две икеевские сумки с барахлом- пледы, одежду, детские игрушки, карандаши.
Приехали в Манилу в красный крест, говорим, помощь из Москвы, так там дар речи потеряли люди. Не верили, что туристы с собой могут столько привезти.
Похвально. Сколько там мест? Тысяч 40? 40000x30$=1200000$
25 678 х 25 (ср. цена) = 641950 + пирики и пивко тысяч на 200 итого примерно 850000 косарей на хибары для филипков.
хороший жест
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем