1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Главный тренер «Звезды»: «Мои футболисты делали, что умели»

0

Главный тренер «Звезды»: «Мои футболисты делали, что умели»

Главный тренер «Звезды» Гарник Авалян прокомментировал поражение от «Краснодара» (2:3) в матче 1/8 финала Кубка России по футболу.

«Что ожидали, то и получилось. Команда сыграла так, как она смогла на данный момент. Претензий к ребятам нет: они старались делать, что умеют.

Многое у нас не получилось, так как соперник не позволил. «Краснодар» играл быстро, и мы не успевали перестраиваться.

Мои футболисты постарались выполнить полностью задание, которое получили перед игрой. Пропустили необязательные голы. Помимо этого нам могли забить еще два-три мяча. Ну, а мы сделали все, что смогли.

Игра получилась кубковой. По характеру она отличалась. Особо настраивать команду не приходилось», — заявил тренер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бухарова за это ещё и оштрафовали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости