0

Александр Мостовой: «Вряд ли Платини поможет французам»

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой поделился мнением о матче плей-офф отборочного раунда ЧМ-2014 между Украиной и Францией (2:0).

- Какой результат удивил больше всего?

- Уверенная победа сборной Украины. Сенсацией ее назвать, может, и сложно, но добились ее наши соседи по делу. Изначально предполагал, что какой-то сюрприз будет, но сложно было сказать, в какой именно паре. Не исключал, что украинцы смогут сыграть с французами вничью или даже одержать минимальную победу, но столь комфортного для них результата не ожидал. С другой стороны, «трехцветные» уже давно ничего не выигрывали, и сегодняшнее поколение сильно уступает тому, что в 1998 году победило на чемпионате мира.

- Кого считали фаворитами противостояний перед первыми матчами?

- Небольшое преимущество отдавал французам, а вот в паре Португалия — Швеция шансы равны. Судя по выступлению хозяев в отборочном цикле, шведы им как минимум не уступают. Исландцы. конечно, слабее хорватов, но в пятницу они доказали, что никому легко не уступят. Греков и румын в деле особо не видел, но раз уж первые считаются завсегдатаями чемпионатов мира и Европы, предпочтение отдавал именно им.

- Бытует мнение, что президент УЕФА Мишель Платини не позволит французам остаться без чемпионата мира.

- Думаю, вряд ли такое произойдет. Да, французы когда-то обыграли в «стыках» ирландцев благодаря руке Тьерри Анри, но теперь-то им нужно два таких гола забивать и при этом не пропустить, хотя их игра в защите оставляет желать лучшего. С другой стороны, если в ответном матче им удастся забить быстрый гол, задача сильно упростится, — заявил Мостовой.

Опубликовал: s-sid
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Платини сейчас другим занят, он думает как бы вручить Месси ЗМ.
ОтветGayver94
Платини сейчас другим занят, он думает как бы вручить Месси ЗМ.
уже ничего он не придумает
Ответlancer 77
уже ничего он не придумает
А если скажет, что вот у Месси горе-травма, поэтому в качестве утешения вручит.
Надеюсь не засудят Украину :/ будет очень обидно . Желаю чтоб Украина играла на ЧМ, они заслужили, не затеряются уверен. Удачи украинцам в ответке !!! Грузия за вас !!!
Ответprince_Michael
Надеюсь не засудят Украину :/ будет очень обидно . Желаю чтоб Украина играла на ЧМ, они заслужили, не затеряются уверен. Удачи украинцам в ответке !!! Грузия за вас !!!
Спасибо...сожмем пальцы))))
Французам не то, что Платини, уже никто не поможет, я так думаю.))) Украину надо обыгрывать с разницей в 3 мяча, а уж если украинцы гол забьют в Париже, то хоть волейболистов на замену пусть выпускают, чтоб те руками подыгрывали, толку все равно маловато будет) Украинцы сейчас мотивированы, как никогда, при таких-то шансах!
И вообще, с такой игрой Францию на мундиаль пускать нельзя - позора в ЮАР им мало, что ли)

Французы вообще (хотя не такие уж они и французы) - команда парадоксальная. По именам - Рибери, Бензема, Насри, Льорис - вполне прилично и даже брендово смотрятся. А на поле черти че творят, либо не творят вообще ничего. Что за команда такая, непонятно.
Ответзаблокированному пользователю
Французам не то, что Платини, уже никто не поможет, я так думаю.))) Украину надо обыгрывать с разницей в 3 мяча, а уж если украинцы гол забьют в Париже, то хоть волейболистов на замену пусть выпускают, чтоб те руками подыгрывали, толку все равно маловато будет) Украинцы сейчас мотивированы, как никогда, при таких-то шансах! И вообще, с такой игрой Францию на мундиаль пускать нельзя - позора в ЮАР им мало, что ли) Французы вообще (хотя не такие уж они и французы) - команда парадоксальная. По именам - Рибери, Бензема, Насри, Льорис - вполне прилично и даже брендово смотрятся. А на поле черти че творят, либо не творят вообще ничего. Что за команда такая, непонятно.
Не стоят все эти имена вместе взятые имени одного Зидана. У Франции идет смена эпох одна ушла, другая еще не пришла. 2-1, 3-1 максимум что французы смогут. Ну или 2-0 и проиграют по пенальти.
Не стоят все эти имена вместе взятые имени одного Зидана. У Франции идет смена эпох одна ушла, другая еще не пришла. 2-1, 3-1 максимум что французы смогут. Ну или 2-0 и проиграют по пенальти.
Ну, такие игроки, как Зидан, бывают раз в сто лет, а то и реже. Круто, конечно, иметь суперзвезду в составе, но если ее нет, то нужно ставить командную игру и добиваться результатов именно за счет сыгранности футболистов и игровой дисциплины. Ну, хотя бы как греки те же.
Надеюсь лягушатники останутся за бортом. И тогда Платини может засунуть вазу Рибери для ЗМ себе в одно место...забодал уже. От души рад за украинцев. Буду молиться, чтоб не дали слабины во Франции.
нашим надо будет выдержать первые 10-15 минут, потом будет проще
А если Украина там забьёт, что очень реально...тогда только Платини с Дешамом надо будет срочно выходить на поле!!!
Франция обязана и без помощи уверено обыгрывать дома укр
Ответche kaif
Франция обязана и без помощи уверено обыгрывать дома укр
И кто же ее обязал?)))
Ответche kaif
Франция обязана и без помощи уверено обыгрывать дома укр
ладно, пусть выигрывают. 1-0
Ирландцы могут быть довольны
Он смотрелся бы куда лучше в атаке, чем Насри
Понятно : он ,вроде, давно завершил карьеру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем