1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА – «Спартак». Матч пройдет на «Арене Химки»

0

ЦСКА – «Спартак». Матч пройдет на «Арене Химки»

Матч 17-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком» состоится на стадионе «Арена Химки». Об этом сообщил глава фан-клуба красно-белых Олег Семенов.

«И все-таки «Арена Химки». А не Краснодар, Ростов или МСА Локомотив. Слава агроному», – написал Семенов в своем твиттере.

Напомним, ранее генеральный директор «Арены Химки» Александр Зайцев заявил, что поле стадиона готово принять московское дерби, а потом и матч группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и «Баварией».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слава ЦСКА.
ЦСКА всегда будет Первый!
ОтветStells
Слава ЦСКА. ЦСКА всегда будет Первый!
НЕТ!!! Только телеканал - Первый!
Химки вырвали дерби у огромного числа претендентов на матч))))))))
без шансов для спартака
Ответзаблокированному пользователю
без шансов для спартака
базара нет
Если Думбия, Эльм,Фернандез и Дзагоев будут в основе
тогда мне будет очень жаль Спартак... нет вру, не жель ;)
Ответзаблокированному пользователю
Если Думбия, Эльм,Фернандез и Дзагоев будут в основе тогда мне будет очень жаль Спартак... нет вру, не жель ;)
Если Алан и Марио выйдут на замену, это уже успех
слава не агроному, а Гинеру
Урааа.
Игра будет в подмосковье в Химках.
В ноябре в 1941 году, фашистов уничтожили тоже в Подмосковье.
Ответappa4i
Урааа. Игра будет в подмосковье в Химках. В ноябре в 1941 году, фашистов уничтожили тоже в Подмосковье.
Нет, фашистов не уничтожили: они среди вас, в том числе и на трибунах.
Скорее на "Болоте Химки"
Ответsemv
Скорее на "Болоте Химки"
болота в питере
Если есть возможность,помогите билетиком на фан сектор Красно-белых....((((((
ЦСКА Всегда Будет Первым!
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА Всегда Будет Первым!
Товарисч, у вас ус отклеился. Ну, в смысле, лозунг менять надо, это уже нелепо звучит
Ответзаблокированному пользователю
Товарисч, у вас ус отклеился. Ну, в смысле, лозунг менять надо, это уже нелепо звучит
узко мыслишь)
Обидели "топов" плюсовых. Гусев выходит на сцену.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем