62

Милош Красич: «Может, и ошибся, что не перешел в «Зенит»

Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Фенербахче» Милош Красич, выступающий на правах аренды в «Бастии», рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Зенит».

- У вас ведь в начале 2012‑го был вариант с «Зенитом», когда с приходом тренера Конте перестали попадать в состав «Юве».

– Да, звонили люди из «Зенита». Может, я и сделал ошибку, что не переехал в Петербург.

Но знаете, как… Из «Ювентуса» очень тяжело уходить. Я год играл там очень хорошо и думал, что все изменится, я вновь вернусь в состав.

Не получилось, а потом уже вариант с «Зенитом» ушел, — сказал серб.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовано: R.U.S.
64 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
уход из ЦСКА
твоя главная ошибка...
Ответ Ворфовец
уход из ЦСКА твоя главная ошибка...
Не думаю, на тот момент он в ЦСКА прочно лавке уже сидел, вытесненный Секу
Ты ошибся,что в Ювентусе не заиграл!!!
поздно метаться-сиди там у себя на банке теперь
побыл конём - трындец карьере
Тебе не повезло, Милош, зато нам повезло. Всегда так в жизни бывает...
Фалькао этого пока НЕ ПОНЯЛ ....
А кто-нить помнит, хоть одну продажу Гинера, после которой у игрока сложилась карьера? Ярошик, Жо, Красич, Вагнер... Хонда, ты идиот
А кто-нить помнит, хоть одну продажу Гинера, после которой у игрока сложилась карьера? Ярошик, Жо, Красич, Вагнер... Хонда, ты идиот
Хонда не дал себя продать Гинеру. Возможно у него все сложится.
А кто-нить помнит, хоть одну продажу Гинера, после которой у игрока сложилась карьера? Ярошик, Жо, Красич, Вагнер... Хонда, ты идиот
а гинер не продает хонду, он же безвозмездно (те даром) уходит
Роман Широков : "Не хотел в "Зенит", вот и сиди у себя в "Бастии" теперь...епт..."
Ответ Dr. Zoidberg
Слава Богу!
И нам приятно, что ваши 100 млн оказались пустышкой. Милош много трофеев выиграл. У вас пока - в белый свет. как в копеечку)
А вот и проявил ум Красич!
Жаль поздно... думаю, перейди он тогда в Зенит, щас бы файзулина или быстрова в Зените уже не было...
Хотя пример бухарова и Лазовича говорит сам за себя - можно не играть и быть в основе, или быть талантом, но ненужным
Главные новости
Последние новости