1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ходжсон: «Джо Харт не выйдет в старте на матч с Чили»

0

Ходжсон: «Джо Харт не выйдет в старте на матч с Чили»

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон подтвердил, что Джо Харт не примет участия в товарищеском матче против сборной Чили.

Однако, Ходжсон так и не ответил на конкретный вопрос — кто всё таки станет кипером «трёх львов». В лагере сборной Англии находятся Джон Радди («Норвич») и Фрэйзер Форстер («Селтик»), которым Ходжсон пообещал предоставить равное игровое время.

«Джо Харт не выйдет в старте на матч с Чили. Двое других (голкиперы) усердно работают на тренировки ради места в старте», — цитирует Ходжсона ESPN.

«Я не говорил с футболистами и пока не хочу этого делать. Не хочу, чтобы мой вердикт отрицательно повлиял на других. Хорошо иметь в команде множество хороших игроков».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: spaceshuttle
Источник: www.euro-football.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как только хороший вратарь становится кервым кипером сборной Англии, он деградирует... Эх, а Форстер был так хорош))
Харт дерево
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости