1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Файзулин: «У Витцеля есть сильное качество: он очень хорошо ведет борьбу»

0

Виктор Файзулин: «У Витцеля есть сильное качество: он очень хорошо ведет борьбу»

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин, отвечая на вопросы болельщиков, рассказал о том, в чем видит лучшие черты у одноклубника Акселя Витцеля.

«У Витцеля есть сильное качество: он очень хорошо ведет борьбу, здорово играет корпусом. Если мяч у него на ноге, отнять очень сложно.

Но это больше от природных данных зависит, такому научиться невозможно», – заявил Файзулин.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
витс норм игрок, удачи в зене
Только в отсутствие Витселя многие болельщики поняли, что он значит для команды.
Ждал большего, ну в целом хорошее приобретение!
кажется, этот эпизод интервью на спортсе уже публиковали.
Ну да, в качалке упорно трудиться-невозможно, корпус научиться ставить-невозможно (т.к. по наследству передается видимо), надеюсь молодое поколение спортсменов такие высказывания всерьёз не воспринимает.
Ответertsover
Ну да, в качалке упорно трудиться-невозможно, корпус научиться ставить-невозможно (т.к. по наследству передается видимо), надеюсь молодое поколение спортсменов такие высказывания всерьёз не воспринимает.
Да прям. Что, Вагнер тот же, качок что ли? А как мяч укрывал корпусом.
Не берусь рассуждать о наборе качеств, которые нужны для этого навыка, и какая доля их передаётся по наследству, но доля правды в словах Витька явно есть.
Ответrobert fripp
Да прям. Что, Вагнер тот же, качок что ли? А как мяч укрывал корпусом. Не берусь рассуждать о наборе качеств, которые нужны для этого навыка, и какая доля их передаётся по наследству, но доля правды в словах Витька явно есть.
Робби, этож сарказм
Вицель очень медлительный, и на поле видит только хулька. особенно это заметно по контрасту с предыдущей полузащитой Зенита. где уж выход в атаку был поставлен на порядок лучше.
что есть то есть.
Витцель ещё до конца не раскрылся в Зените,уверен что его приобретение в дальнейшем только окупится!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем