1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Симон Миньоле: «Важно, чтобы «Ливерпуль» всегда играл от себя, а не от соперника»

0

Симон Миньоле: «Важно, чтобы «Ливерпуль» всегда играл от себя, а не от соперника»

Вратарь «Ливерпуля» Симон Миньоле рассказал о перспективах клуба в этом сезоне.

«Нам нужно сохранить взятый на старте чемпионата темп, перерыв на матчи сборных не должен нам помешать. До конца сезона еще много матчей, и нам надо их успешно отыграть.

Следующий матч у нас с «Эвертоном», у них много хороших игроков. Но для нас важно всегда играть от себя, а не от соперника», – считает Миньоле.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да что спорить? Выбирая между Далглишем и БР я без сомнений выберу последнего, первый это аля сток сити и бесперспективность в дальнейшем а второй это современный футбол хоть и с тактическими ошибками. Я например хочу что бы БРо рос и развивался вместе с командой...Понятно что после обидных и полностью проигранных поединков (например Арсенал) хочется из ругаться на Роджерса , но с другой стороны трагедии еще не произошло... Мы достаточно уверенно идем на втором месте , когда за последнии годы такое было?
В этом году лучший Ливер за сколько уж лет.
ОтветLiu Hai
В этом году лучший Ливер за сколько уж лет.
Чем он лучший? Может остальные хромают и из за этого такая позиция в таблице? Пока БР у руля так и будут проигрывать арсеналам да саутгемптонам. Стыдно во что величайший клуб Англии превратили.
ОтветF0RD
Чем он лучший? Может остальные хромают и из за этого такая позиция в таблице? Пока БР у руля так и будут проигрывать арсеналам да саутгемптонам. Стыдно во что величайший клуб Англии превратили.
Читай внимательнее, не лучший среди остальных клубов, а лучший по сравнению с самим собой ближайших лет.

А Арсенал может и всякий, да не всякому дано его обыграть.
полузащита слабая пока.
С нормальным опорником можно было бы, конечно.
Надеюсь Миньоле поедет на ЧМ в качестве основного вратаря сборной Бельгии!
Далглиш ставил УГ из начала девяностых
ОтветAlex
Далглиш ставил УГ из начала девяностых
Прежде чем коментить, посмотри матчи. При Далглише команда игра очень красиво и эффектно, Не везло команде... Все штанги обкалатили в том сезоне, если хотя бы треть того, что попадало в каркас, залетело в ворота, команда Короля была бы в четверке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости