1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Новая зарплата Пепе в «Реале» составляет 4 млн евро в год

0

Новая зарплата Пепе в «Реале» составляет 4 млн евро в год

Защитник «Реала» Пепе добился 30-процентной прибавки к зарплате.

В сентябре оклад 30-летнего игрока сборной Португалии в мадридском клубе вырос с 3 до 4 миллионов евро в год, сообщает Marca.

По информации источника, часть оклада составляют доходы футболиста от реализации имиджевых прав (25%, остальные 75 идут в казну клуба).

Руководство «галактикос» решило поощрить Пепе за то, что в межсезонье тот отказался от перехода в «Манчестер Сити», который предлагал ему еще более выгодные финансовые условия и готов был заплатить за трансфер 25 миллионов евро.

При этом срок контракта Пепе с «Реалом» остался прежним – лето 2016 года.

Ранее стало известно, что «сливочные» увеличили зарплату вратарю Диего Лопесу и защитнику Фабиу Коэнтрау.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Денисов ехидно усмехнулся. Дернул стакашку вискаря и закусил икоркой. "Нищета там у них".........
Нищеброды...

у нас Смолов больше получает.
Нищеброды... у нас Смолов больше получает.
Он и 1 млн евро не получает.
Кокорин получает 5 млн...привет,лимит...
не уважают тебя Пепе, что за убогая зарплата? гоу в РПЛ
Нормальная ЗП для такого игрока. Когда в форме и не симулирует классно играет.
в нашем чемпионате за такие деньги люди на поле выходить отказываются
Светоч доволен
он воспитал ))
Имиджевые права Пепе? Эммм... Ну ладно
Топ комментов все про деньгисова. Ни одного мадридиста)
Первое - защитник не топ-класса, но своей агрессией с лихвой окупает недостатки в мастерстве.
Второе - говорят "любимчик Переса" теперь, вот и результат...
Третье - если набрал хорошую форму(за Ла-Лигой не слежу), то почему и не поднять заплату?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости