1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Саранску нужно около 26 млрд рублей на подготовку к ЧМ-2018

0

Саранску нужно около 26 млрд рублей на подготовку к ЧМ-2018

Программа по подготовке Саранска к ЧМ-2018 оценивается в 26 миллиардов рублей.

Из федерального бюджета будет выделено 6,7 миллиарда рублей, из республиканского – 9,4 млрд, внебюджетные организации вложат в подготовку еще около 10 млрд.

Добавим, что Мордовия получит 560 миллионов рублей для проведения проектно-изыскательных работ перед строительством стадиона к ЧМ-2018. Об этом заявил глава Мордовии Владимир Волков на очередной сессии Государственного Собрания республики.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саранску нужно построить город а в нем стадион
ОтветМихаил Я
Саранску нужно построить город а в нем стадион
Город строить не нужно, его нужно расширять, что сейчас активно делается.
Почему выбран Саранск для этого мероприятия, лично для меня - загадка.
ОтветDima67
Почему выбран Саранск для этого мероприятия, лично для меня - загадка.
там Депардье живет, друг ВВП
ОтветDima67
Почему выбран Саранск для этого мероприятия, лично для меня - загадка.
Предложили схему распила получше, вот и выбрали.
Хотелось бы ошибаться,но почему-то кажется,что Стадион в Саранске через 5-10 лет будет выглядеть как Олимпийские объекты в Сараево!!!Такой стадион должен эксплуатироваться непрерывно,чтобы себя содержать.И поправьте ишибаюсь сказав,что для ФК Мардовия это дорогое удовальствие...Я за Краснодар...
Саранск легче снести к чёрту.
нехилая кормушка откроется
Сызрань бы в 25 уложилась
Вообще конечно интересно , стадион по проекту девять миллиардов оценен, нулевой цикл давно закончен, но на проектную еще надо пятьсот лимонов ..сваи без проекта били?!Если стадион девять стоит- то остальные миллиарды куда?!Республика вторая или третья в списке должников в федеральный бюджет, сумма долга как раз около 27 миллиардов..Мне как жителю Саранска радостно что в республику идут деньги, но как житель России отлично понимаю что лучше бы больницы и дома для людей строили.
Жесть,конечно. Вован,конечно, уже не понимает, в какой стране он живет, что он делает?
Ну, ладно, Брежнев впал в маразм в 70 лет,допустим, Этот -то плешивый клоун только до шестидесятника дожил?! Что дальше-то будет?!
На эти деньги можно построить новый Саранск.
Затягивайте пояса, соотечественники.

Закупайте тушёнку, спички, свечи, лекарства.

Будет непросто.

Ничего не поделаешь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости