Травма Мовсисяна не помешает форварду помочь «Спартаку» в предстоящем дерби против ЦСКА
Травма ведущего форварда столичного «Спартака» Юры Мовсисяна, полученная в матче последнего тура против петербургского «Зенита», не вывела футболиста из строя.
По информации «Известий», несмотря на проблемы Мовсисяна с мениском руководство красно-белых планирует задействовать армянского нападающего в предстоящих до зимнего перерыва играх против ЦСКА, «Волги» и «Ростова». При этом один из лидеров красно-белых будет выходить на поле под обезболивающими уколами, а тренерский штаб станет предоставлять игроку около часа игрового времени.
Сразу по окончании летне-осенней части чемпионата Мовсисяну будет сделана операция, и уже к началу второй части первенства игрок сможет вернуться в общую группу.
Напомним, что Мовсисян вынужден был досрочно завершить матч с «Зенитом», в котором «Спартак» благодаря хет-трику форварда переиграл принципиального соперника и вернулся в чемпионскую гонку. Мовсисян наряду с нападающим «Ростова» Артемом Дзюбой является лучшим бомбардиром текущего первенства.







Комментарии
Мо на коленках тихо вполз в Валерин кабинет в Тарасовке.
- Валера, брат, спасай!!! Ну дай укольчик - марафету дай!!! Дай, cyka, - век воли не видать!!!!!" - и лучший бомбардир команды упал плашмя на коврик у ног ГТ.
Валера в позе " ухом не повел", стоя строгой спиной к просящему, размеренно захлопнул сейф, вальяжно опустил ключи в карманчик пинджака, присел над распростертым и обмякшим армянином и фривольно пострепал его по слезной щеке - Сисяшка, ну сколько повторять??? Сначала делаем хет-трик - потом садимся на баян. Никак иначе - ну никак!!! - и широко расставив руки в сторону , покинул кабинет.
Большой небритый человек на полу, уткнувшись лицом в коврик, зарыдал. Его спина и острые лопатки ходили ходуном, а кулаки бессильно расжимались.
Его ломало.
Здоровья!
П.С. болельщик ЦСКА.