1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руслан Пименов: «Травма Мовсисяна – для «Спартака» потеря, сравнимая с уходом Вагнера Лава из ЦСКА»

0

Руслан Пименов: «Травма Мовсисяна – для «Спартака» потеря, сравнимая с уходом Вагнера Лава из ЦСКА»

Экс-нападающий «Локомотива» Руслан Пименов отметил, что травма форварда «Спартака» Юры Мовсисяна может серьезно сказаться на игре красно-белых.

– Мовсисян на данном этапе стал одним из лидеров «Спартака». Сейчас это практически полкоманды. Он забивает в самый нужный момент, причем это голы, которые приносят очки. Это большая потеря для «Спартака». Я бы сравнил с уходом Вагнера из ЦСКА.

– Как теперь «Спартаку» выходить из этой ситуации: верить в Барриоса, искать внутренние резервы или возвращать Веллитона из аренды в «Сан-Паулу»?

– Карпину виднее. На мой взгляд, можно тактически перестроить игру «Спартака». Если это возможно, то можно вернуть Веллитона, – заявил Пименов.

Напомним, ранее сообщалось, что Мовсисян может больше не выйти на поле в 2013 году.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это точно. Теперь настанет пипец спартаку.
Фашистов не жалко.
Ответtrianod
это точно. Теперь настанет пипец спартаку. Фашистов не жалко.
http://www.sports.ru/football/153923858.html
======
Это не ты с друзьями к Беккенбауэру прилетал?
Мовсесян пол команды, Боккетти пол команды, от Спартака не чего не осталось. Остается молится на Реброва
Еще диагноз не поставили, а его уже во всю отпевают.
не велика не надо
Сравнили Жопу с Пальцем)))
где зудберг?никто не читал его изысков после вчерашнего матча в Черкизово?
до Вагнера Юре ещё растить и растить... косички
приятно видеть, как болельщики цска и спартака общаются без матов и взаимных оскорблений! всем бы так!
ОтветStsKh
приятно видеть, как болельщики цска и спартака общаются без матов и взаимных оскорблений! всем бы так!
А еще приятней писать ЦСКА)
ОтветAndrey227
А еще приятней писать ЦСКА)
Ну ты уже придираться начал. Он и название нашей команды с маленькой буквы написал - неужели это серьезное основание для отповеди?
Кони! Просто хлопните розовых, и все!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости