1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лоик Реми: «Крул — лучший вратарь из всех, кого я знаю»

0

Лоик Реми: «Крул — лучший вратарь из всех, кого я знаю»

Нападающий «Ньюкасла» Лоик Реми, забивший победный гол в матче 11-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом» (1:0), остался доволен игрой своей команды.

«Тим Крул был просто великолепен. Вся команда играла хорошо, но он был на другом уровне.

Я играл в одном клубе с многими вратарями, но он лучший из всех, кого я только видел.

Очень рад, что забил, но я нападающий и это моя работа — забивать голы. Это то, что я могу сделать для команды.

Я всегда хочу сделать все возможное для моих партнеров по команде», — сказал Реми.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Реми хорошо вписался в состав Ньюкасла
да невероятно Крутой вратарь Тим Крул! это основной вратарь сборной Голандии несомнено!
Крул конечно отличный кипер, но ты Лоик просто Песьякова не знаешь, он вообще всё умеет, и в поле играет и в воротах круто стоит.
Это обычное дело.Мюллер скажет Нойер,Пмрло Буффон,Агцеро Харт,Ройс Вайден.итд
Но в этот раз Крул действительно был великолепен! Если бы не он, матч мог закончиться крупным поражением сорок. Крул тащил все и делал просто невероятные сейвы!
Крул ну очень напоминает Ван Дер Сара, даже внешне
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости