1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сейду Думбия: «ЦСКА сократил отставание от «Зенита» с 11 до 6 очков»

0

Сейду Думбия: «ЦСКА сократил отставание от «Зенита» с 11 до 6 очков»

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия отметил, что последние результаты команды вселяют в него уверенность перед предстоящими играми.

«Шаг за шагом мы поднимаемся в турнирной таблице и уже совсем близки к первой строчке. На прошедшей неделе мы провели отличный первый тайм в матче с «Тереком», и я ощущаю уверенность перед предстоящими играми.

Мы сократили отставание от «Зенита» с 11 до 6 очков, и мы отстаем всего на три очка от нашего предстоящего соперника. Мы постараемся продолжить в том же духе», – написал Думбия на своей странице в Facebook.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы Думбия и команда.
ЦСКА всегда будет Первый!
киньте ссылку на новость зырянову с широковым
Ответзаблокированному пользователю
киньте ссылку на новость зырянову с широковым
6 очков хватит, чтобы стать первым, а теперь посмотри наш календарь и ваш, ололошка
Ответзаблокированному пользователю
киньте ссылку на новость зырянову с широковым
потеря очков кого то в матче цскушка шпартальке, мы обыгрываем ростов, опять отрыв, потом терек, у вас же выезд в ростов, где врятли вы возьмете три очка
Молодцы Думбия и вся команда..
ЦСКА всегда будет Первый!
ЦСКА без Думбия, как Зенит без Халка.
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА без Думбия, как Зенит без Халка.
у Зенита Халк не самый определяющий игрок, он лидер, но иногда его лидерские качества идут во вред командной игре. ши и аршавин тоже могут разорвать любую оборону соперника одним пасом, тот же гол с цской первый. шава заброс , ши обводит кипа, где там халк?
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА без Думбия, как Зенит без Халка.
это цска зависимая от 1 и 2, но никак не Зенит
Спалл поставил Халку нарезку пенальти исполненых Думбия и говорит:-смотри как бить нужно.Халк:-тренер,я так не умею,для меня пока что это космос!!!
Спалл поставил Халку нарезку пенальти исполненых Думбия и говорит:-смотри как бить нужно.Халк:-тренер,я так не умею,для меня пока что это космос!!!
Пенальти и Комбаров недурно бьёт. Одного класса игроки с Думбиёй.
ОтветHeart
Пенальти и Комбаров недурно бьёт. Одного класса игроки с Думбиёй.
Комбаров может и не плохо бьёт пенали,но «черпачок»Габулову в матче за кубок-так бьёт только Сейду и Пирло ещё.
у проекта, как пел Сектор Газа: «очгко жим-жим!»
Это отставание сократил "Зенит", а не ЦСКА :)
Сейду красава!!!Поменьше травм,больше голов в ворота соперников и всё будет.А ЦСКА всегда будет первым!!!
Сейду,ещё парочку кб гвардейцам и сбг мушкетёрам.
.Ну,и с Цубера парочку.От швейцарской гвардии.
Это не вы сократили отставание, а Амкар и Спартак для вас
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости