1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар: «Мартино может и критиковать футболистов «Барселоны»

0

Неймар: «Мартино может и критиковать футболистов «Барселоны»

Нападающий «Барселоны» Неймар заявил, что ему нравится играть под руководством главного тренера команды Херардо Мартино, сообщает испанская пресса.

Неймар сказал об этом после выездного матча 13-го тура национального первенства с «Бетисом», выигранном каталонцами со счётом 4:1. Сам футболист сборной Бразилии стал автором одного мяча.

«Мартино – специалист, который спокойно объясняет нам свои идеи. Однако при необходимости он может поговорить с нами на повышенных тонах и раскритиковать нас. Что же касается меня самого, то тренер позволяет мне играть в свою игру, предоставляя на поле свободу действий», — заявил Неймар.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Далер
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мартино умен! при нем результат на Лицо! Барса два гола сегодня забила на контр атаке, дальние удары в порядке, игра на втором этаже улучшается, точные пасы и прессинг восстанавливается. Мартино не торгуется с игроками, Мартино сказал игроки выполнили... все идет нормально
Мартино грамотный дядька и хитер как лис. молодец. Неймар оч. хорош для начала. Ведь это только первый сезон. Пока помогает в командной игре, присматривается, пытается найти свою игру в игре Барсы, что для индивидуалиста трудно. Если даже Ибра, забивая, был костью в горле команды в чел. плане. Куда там щас рыпаться Неймару, у него такого авторитета нет. Правильно он делает, вода камень точит. Постепенно и выберется в лидеры. А как еще. Юнцу диктовать условия взрослым дядькам и брать игру на себя, плевав на все?
а вот если повысит голос на Месси, то его уволят через 30 минут
на то он и тренер чтобы позволять себе такое
Очень низкая (пока) реализация у Неймара.
Мартино конечно сейчас сложно - надо и результат высокий показывать, и игру корректировать (разнообразить), и Месси к ЧМБ-2014 подвести в оптимале. А тут травмы и т.п.
Ответdinamo1982
Мартино конечно сейчас сложно - надо и результат высокий показывать, и игру корректировать (разнообразить), и Месси к ЧМБ-2014 подвести в оптимале. А тут травмы и т.п.
И отрыв от второй команды мадрида увеличить до 20 очков.
Ответзаблокированному пользователю
И отрыв от второй команды мадрида увеличить до 20 очков.
И отрыв от второй команды мадрида увеличить до 20 очков.
--------------------------------------------------------------------------------
Это как я понял - шутка.
Все же Неймар пока еще не совсем то,что в сборной Бразилии,там он играет как один из лидеров,а в Барсе вроде как немного скован.Но это дело времени,он адаптируется,уверен.Настораживает другое-игра Месси.Создается впечатление, какой то пресыщенности игрой,отсуствие азарта мотивации инепривычного равнодушия.
Надеюсь Барса не проиграет с крупным счетом в плей-офф ЛЧ и не опозорит испанский футбол. Все таки лицо Испании в Европе после Реала. Берегите силы друзья.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости