1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Глеб: «Не останусь в БАТЭ на следующий сезон»

0

Александр Глеб: «Не останусь в БАТЭ на следующий сезон»

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб заявил, что по окончании сезона покинет клуб.

«Я на следующий сезон не остаюсь в БАТЭ», — заявил Глеб.

Отметим, Глеб по окончании сезона станет свободным агентом.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Тимур Иванов
Источник: goals.by

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Добро пожаловать в... "Кубань" :)
Ответ17krasic17
Добро пожаловать в... "Кубань" :)
Разве Кубани нужен латераль?
ОтветYa_Lokomotiv
Разве Кубани нужен латераль?
Глеб - латераль? Ахахах
В мечтах Глеба ему уже "Арсенал" предложение готовит
ну и правильно!
Арсенал после краснощекого на русскоязычных аллергию имеет. А вот после Глеба такой херни не было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем