1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави: «Мы все еще можем прибавить в командном взаимодействии»

0

Хави: «Мы все еще можем прибавить в командном взаимодействии»

Полузащитник «Барселоны» Хави заявил, что доволен уровнем игры каталонцев.

«Командный баланс очень важен. Думаю, что мы уже доказали, что показываем отличные результаты. Но мы все еще можем прибавить в командном взаимодействии. Но даже сейчас мы достаточно хороши.

Физически команда подготовлена, хоть мы сейчас и не показываем настолько великолепной игры.

Наша философия очевидна всем. Команда старается дорожить мячом, играть в атакующий футбол, показывая хорошую игру, чтобы добиться поставленных целей. Нет смысла думать о смене стиля игры.

Не считаю, что наша игра вообще изменилась. Теперь я чувствую себя важнее, чем раньше. Чаще получаю мяч. Набрал хорошую физическую форму. Мой контракт истекает в 2016 году, надеюсь, до этого срока буду играть на хорошем уровне», – заявил Хави.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
просто лучший полузащитник в истории и самый титулованный! просто огромная удача, что Хави и Иньеста играют в Барсе.
Ответзаблокированному пользователю
просто лучший полузащитник в истории и самый титулованный! просто огромная удача, что Хави и Иньеста играют в Барсе.
Это пучеглазый "мистер 250 передач назад и поперек" лучший в истории??? Ты футбол когда начал смотреть в 2009 или 2011? Только не говори что в 1992, никто тебе не поверит.
Ответзаблокированному пользователю
Это пучеглазый "мистер 250 передач назад и поперек" лучший в истории??? Ты футбол когда начал смотреть в 2009 или 2011? Только не говори что в 1992, никто тебе не поверит.
Ещё один убийца, страх наводит своими выстрелами)) кикнисьь)
"Чаще получаю мяч."

Так умилило это.
Угар, все интервью читал, думая, что это говорит Халк, а не Хави. Ошибся при прочтении заголовка)
Угар, все интервью читал, думая, что это говорит Халк, а не Хави. Ошибся при прочтении заголовка)
))) срочно завязывай со спортс ру
когда там следующий матч с Баварией?
Хави: "Нет смысла думать о смене стиля игры."
----------------------------------------------------------------------------------
Это намёк для Мартино через СМИ - "никакого вертикального футбола"?

Если это так, то это плохо для Барсы, для ее обновления, для плана Б и т.д. и т.п. Хави дал понять, что стиль "миллион передач" (пока он играет) будет основным.
Хави: «Мы все еще можем прибавить в командном взаимодействии» Так давайте пацаны прибавляйте. А то все заждались...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости