1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Азар не сыграл с «Шальке» из-за потери паспорта

0

Азар не сыграл с «Шальке» из-за потери паспорта

Полузащитник «Челси» Эден Азар не принял участия в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Шальке» (3:0) из-за потери паспорта, сообщает The Times. На выходных бельгиец позволил себе посетить матч чемпионата Франции между своим бывшим клубом «Лиллем» и «Монако» (2:0). По возвращении обратно хавбек потерял удостоверение личности и опоздал на поезд.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: dolph
Источник: www.thetimes.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
10 причин, по которым Азар не сыграл с Шальке прямо сейчас.
Ну какая разница ? Подробности ... По сути он сам потерял паспорт , его ляп , прощать одному ляп - значит позволить другим право на ляпы в будущем . Все правильно сделал Моуринью .
Если бы Азар в России потерял паспорт, то через пару дней на нём уже висели бы пару кредитов.
Ну сейчас начнётся.Тысяча и одна история,почему Эден Азар не сыграл с Шальке.
Моуринью у него еще и паспорт отобрал?
Это Лол; за такую рассеянность клуб обязан штрафовать профессионального (!) футболиста. Ладно, если бы украли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости