1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Нагорняк: «Ничья усложнила «Черноморцу» борьбу за выход из группы, но упрекнуть одесситов тяжело»

0

Сергей Нагорняк: «Ничья усложнила «Черноморцу» борьбу за выход из группы, но упрекнуть одесситов тяжело»

Бывший игрок сборной Украины Сергей Нагорняк прокомментировал матч группового этапа Лиги Европы «Лудогорец» — «Черноморец» (1:1). Эксперт считает, что одесская команда сыграла на должном уровне и критики не заслуживает.

«Ничья усложнила «Черноморцу» борьбу за выход из группы, но упрекнуть одесситов тяжело. Да, где-то им не хватило мастерства, но ещё больше – мощности. Свою роль сыграл плотный график и короткая скамейка. Люди, всё же, не железные», — цитирует эксперта издание «Вести».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Serginho UA
Источник: vesti.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да!Болгары чудом отскочили)Ну ни че,выйдут.
Ответзаблокированному пользователю
Да!Болгары чудом отскочили)Ну ни че,выйдут.
Я до сих пор в шоке. Ну как не реализовать такое преймущество ? По всем компонентам обыгрывали болгар... И ничья.
ОтветSerginho UA
Я до сих пор в шоке. Ну как не реализовать такое преймущество ? По всем компонентам обыгрывали болгар... И ничья.
Ни че.Если так будут играть с Загребом и ПСВ,то выйдут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем