1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аарон Рэмзи: «Нашей главной проблемой долго был старт сезона – сейчас с ним все в порядке»

0

Аарон Рэмзи: «Нашей главной проблемой долго был старт сезона – сейчас с ним все в порядке»

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи поделился впечатлениями от игры команды в нынешнем сезоне.

«Нашей самой большой проблемой на протяжении последних лет был старт сезона. В нынешнем году в этом плане все в порядке.

У «Манчестер Юнайтед» было трудное начало, но они преодолели сложности и показали несколько хороших результатов. Сейчас к игрокам «МЮ» должна вернуться уверенность. Но и мы уверены в себе.

В прошлом сезоны мы выдали замечательный финальный отрезок. После неприятного поражения в первом туре мы сумели снова встать на ноги и стали выигрывать.

Надеюсь, сможем поддерживать взятый темп до Рождества, и тогда станет понятно, насколько мы конкурентоспособны», – сказал Рэмзи. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай Рэмзи, накажи Дьяволов!
ОтветFinch_182
Давай Рэмзи, накажи Дьяволов!
Да пусть ничью нулевую сгоняют и все довольны будут. Даже конкуренты
Ребята к чемпионству бегут. Пора бы уже. Венгера чисто по-человечески жалко - столько времени без титулов!
Ребята к чемпионству бегут. Пора бы уже. Венгера чисто по-человечески жалко - столько времени без титулов!
думаю еще столько же Венгеру без трофеев и на пенсию
Ответoktavian010
думаю еще столько же Венгеру без трофеев и на пенсию
что ты там шепчешь с восьмого места? говорите громче , вас не слышно
Такой Юнайтед надо обыгрывать.
надеюсь Арсенал станет чемпионом!
ОтветIniGoal
надеюсь Арсенал станет чемпионом!
надейтесь пушкари, ведь надежда умирает последней… аж с 2004 года…
Ответoktavian010
надейтесь пушкари, ведь надежда умирает последней… аж с 2004 года…
Манчестер пока что на 8ом месте, поэтому такие самоуверенные. А вот когда опустятся на 13ое...
1-4 арсенал выиграет, запомните мои слова..
1-4 арсенал выиграет, запомните мои слова..
ну, запомнили..)
ты главное потом не пропади )
Ответзаблокированному пользователю
ну, запомнили..) ты главное потом не пропади )
не пропаду не бойся))
Спад у команды будет, главное пройти его с минимальными потерями. А еще зимой пару игроков докупить и тогда финальный отрезок можно будет провести еще мощнее.
Рэмзи похоронит маню в их же огороде ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рэмзи похоронит маню в их же огороде ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рэмзи футболист, а не козел, чтобы в огород ходить, в отличие от кого-то с тупым ником и кучей скобок
Ответoktavian010
Рэмзи футболист, а не козел, чтобы в огород ходить, в отличие от кого-то с тупым ником и кучей скобок
Согласен Рэмзи футболист, в отличии поленьев маню таких как клеверли и уеблик ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рамсей прав
Пора наказывать мю
Арсеналу будет невероятно тяжело играть с МЮ на Олд Траффорд, сумасшедший график, усталость. Ну и МЮ, в какой бы форме не находился, это всегда трудный соперник, тем более на своем поле. Так что, по-моему мнению, прогнозы в стиле "порвем" и т.п. Это не более чем оптимистичные фантазии. Но признаюсь самому бы хотелось уверенной победы Арсенала.
Сейчас или никогда, с возвращением Флама, Тео и Джека порвать МЮ :2 в Театре Мечты, и позже Польди и Окса, а также с зимним трансфером Чичаритоили Бензема брать АПЛ или Кубок Чемпионов - надо рвать всех!!! ВПЕРЕД КАНОНИРЫ, ПОБЕДА ИЛИ СМЕРТЬ!!!
Сейчас или никогда, с возвращением Флама, Тео и Джека порвать МЮ :2 в Театре Мечты, и позже Польди и Окса, а также с зимним трансфером Чичаритоили Бензема брать АПЛ или Кубок Чемпионов - надо рвать всех!!! ВПЕРЕД КАНОНИРЫ, ПОБЕДА ИЛИ СМЕРТЬ!!!
Чичарито? ))
Сейчас или никогда, с возвращением Флама, Тео и Джека порвать МЮ :2 в Театре Мечты, и позже Польди и Окса, а также с зимним трансфером Чичаритоили Бензема брать АПЛ или Кубок Чемпионов - надо рвать всех!!! ВПЕРЕД КАНОНИРЫ, ПОБЕДА ИЛИ СМЕРТЬ!!!
бла-бла-бла… уже 9 бестрофейных лет это слышно от вас
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости