1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ивелин Попов: «Суонси» – одна из лучших команд английской премьер-лиги»

0

Ивелин Попов: «Суонси» – одна из лучших команд английской премьер-лиги»

Полузащитник «Кубани» Ивелин Попов после ничьей со «Суонси» (1:1) в Лиге Европы отметил высокий уровень соперника.

«Суонси» – одна из лучших команд английской премьер-лиги, поэтому игра большую часть матча проходила на половине поля «Кубани». Мы впервые участвуем в еврокубках, и, на мой взгляд, достойно выступаем здесь. Оба матча против «Суонси» мы сыграли вничью, это неплохо для нас.

У соперника все тридцать игроков в составе равны, у нас же восемнадцать человек в команде, и не всегда хватает игроков на 90 минут. Мы играли на победу, просто немного не получилось», – сказал Попов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вообщето он болгарин
румын, как Киркоров
Ответзаблокированному пользователю
румын, как Киркоров
Молодежь не смотрит уже таких фильмов. Там вампиров нет.)))
А какой он пас выдал в самом начале!!! Гениальный пас!!!
ЦСКА так не считает
Перчик очень хорошо играл. Много остроумных передач на Сиссе.. И голевая на Бальде.
Попов очень хорош был. Два паса - один на Сиссе, второй-голевой на Бальде - просто гениальны
это ж надо, от ничьей так колпак румыну сорвало
Ну какая она одна из лучших? Хорошая команда, но далеко не МЮ, МС, Арсенал, Ливер, Тоттенхэм, Эвертон.
Я тоже считаю, что в чемпионате России Суонси мог бы побороться за чемпионство.
нынешний Суонси идёт в чемпе английском 13-ым из 20-ти
голимый середнячок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем