1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серджи Бускетс: «Временами нам не хватает былого блеска, но мы рады победам»

0

Серджи Бускетс: «Временами нам не хватает былого блеска, но мы рады победам»

Полузащитник «Барселоны» Серджи Бускетс заявил, что рад победе в матче группового раунда Лиги чемпионов против «Милана» (3:1).

«Будет сложно повторить тот результат, что мы показывали в первые сезоны при Гвардиоле. Тогда команды не знали нас настолько хорошо и играли в более открытый футбол в матчах с «Барселоной».

Временами нам не хватает былого блеска, но мы рады победам», – заявил Бускетс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Проблема в том, что все постоянно сравнивают игру Барселоны с образцом 2009-2011ого годов, когда играла одна из лучших команд в истории. Так постоянно играть не cможет ни один клуб в мире
Проблема в том, что все постоянно сравнивают игру Барселоны с образцом 2009-2011ого годов, когда играла одна из лучших команд в истории. Так постоянно играть не cможет ни один клуб в мире
Лизнул так лизнул. Знатно. Не позорил бы Клоппа.
Ответзаблокированному пользователю
Лизнул так лизнул. Знатно. Не позорил бы Клоппа.
По практике в лизании тебе нет равных.Ты знатный лизун.
челси, рубин, интер, потом и реал всем показали, что сопротивляться барсе можно только автобусом, покупкой судьи и очень грязной игрой.

как раньше уже не будет. но и Барса прибавила в атаке и обороне - вскрывать автобусы тоже хорошая практика.
ОтветSuriKen
челси, рубин, интер, потом и реал всем показали, что сопротивляться барсе можно только автобусом, покупкой судьи и очень грязной игрой. как раньше уже не будет. но и Барса прибавила в атаке и обороне - вскрывать автобусы тоже хорошая практика.
особенно Реал и Бавария. Такие автобусы, ога.
Ответзаблокированному пользователю
особенно Реал и Бавария. Такие автобусы, ога.
пять защитников на поле выпускать и сидеть на своей половине, изредка выстреливая в контратаки - реал образцовый автобус.
Возможно, меньше падаете: от натирания больше блестело
Ответreyus
Возможно, меньше падаете: от натирания больше блестело
Натирание было от натягивания
Победили, и это главное!
после жозесовского интера, все команды стали парковать автобусы у себя в штрафной!!!!
Быть может стоит разнообразить игру. Чаще позволять игрокам бить с дальных дистанций. У Иньесты и Алвеша временами очень даже получается. Ну это только в том случае, если оппонент припарковывает автобус. И делать замены ближе к экватору второго тайма. Без замен видно Неймар, Иньеста и другие игроки основы стали часто ошибаться в передачах и обракатках мяча.
побеждают сильнейшие
Этому Бускетсу в театр смело можно после завершения карьеры, или создать кинокомпанию совместно с Педро, и Янгом, Актер
Этому Бускетсу в театр смело можно после завершения карьеры, или создать кинокомпанию совместно с Педро, и Янгом, Актер
Марадона с 1 н, фанат:)
а у водолазов как называется аналог Оскара?
блеска нам уже и так хватает на 100 лет, давайте очередной Кубок ЛЧ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости