1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эйден Макгиди: «Когда заняли второе место в сезоне-2011/12, премиальные выдали наличными прямо в раздевалке»

0

Эйден Макгиди: «Когда заняли второе место в сезоне-2011/12, премиальные выдали наличными прямо в раздевалке»

Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди рассказал о том, как его удивило отношение руководства клуба.

«В сезоне-2011/12 мы победили «Зенит» и «Локомотив» в последних двух турах и вырвали второе место. Один из директоров пришел и выдал бонусы наличными прямо в раздевалке, настолько он был рад.

Мы никогда не получали бонусов больших, чем тогда. Вообще, это было не принято в нашем клубе, в то время как в других это обычная практика.

Владелец команды время от времени заходил в раздевалку, а вот второго человека из руководства мы видели чаще. После плохого матча он все высказывал нам в раздевалке. Это было, как второй разбор матча, но от болельщика. Поначалу это казалось чем-то сюрреалистичным», – рассказал Макгиди.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рамзан ошибся раздевалкой
Где-то там, во глубине спортсрушных руд, лежит новость о Макгиди.
"Пришёл в большой клуб для завоевания трофеев. Очень рад, что смогу играть в ЛЧ, ведь в английских середняках, которые меня звали, у меня такой возможности не было бы"
позорище честно говоря
когда же это колхозное барство уйдет из нашей страны
Статья 198 Уголовного кодекса РФ. Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица.
Такие интервью обычно дают игроки, которые больше играть в России не собираются...
ОтветFild
Такие интервью обычно дают игроки, которые больше играть в России не собираются...
Зарплату получать не собираются. А то можно подумать будто он играл.
в Англии есть шанс в раздевалке бутсой в табло получить, так что выбор за тобой))
вот так в продажном фашистском клубе тут же наличкой платят в раздевалке и судьям, и журналистам, и игрокам, и фашистам на трибуне.

Ау налоговая, займитесь фашистским клубом.
ОтветUnker
вот так в продажном фашистском клубе тут же наличкой платят в раздевалке и судьям, и журналистам, и игрокам, и фашистам на трибуне. Ау налоговая, займитесь фашистским клубом.
ты лучше иванова попроси,чтобы вагнеру револьвер подарил,а то его и тебя поимеют фашисты.
Ничего удивительного. Я недавно говорил с человеком, который более-менее в курсе ситуации с ведением дел в футболе. Так вот, фискальные обязательства явно не для наших клубов. Динамо, Спартак, Зенит, Рубин, да и многие другие, уверен, - все мухлюют причем нередко, просто в наглую, с уверенностью, что трогать их не будут, а случись что "начальство разберется". "Чемпионом" тут выступает Динамо, но коллеги не особо отстают.
Ничего удивительного. Я недавно говорил с человеком, который более-менее в курсе ситуации с ведением дел в футболе. Так вот, фискальные обязательства явно не для наших клубов. Динамо, Спартак, Зенит, Рубин, да и многие другие, уверен, - все мухлюют причем нередко, просто в наглую, с уверенностью, что трогать их не будут, а случись что "начальство разберется". "Чемпионом" тут выступает Динамо, но коллеги не особо отстают.
Кто "уверен" - ты или собеседник?
Ничего удивительного. Я недавно говорил с человеком, который более-менее в курсе ситуации с ведением дел в футболе. Так вот, фискальные обязательства явно не для наших клубов. Динамо, Спартак, Зенит, Рубин, да и многие другие, уверен, - все мухлюют причем нередко, просто в наглую, с уверенностью, что трогать их не будут, а случись что "начальство разберется". "Чемпионом" тут выступает Динамо, но коллеги не особо отстают.
Зы: раздавать бонусы наличными в раздевалке законом не запрещено.

Если они из легального источника и с них после платится НДФЛ.

Типа подарок.
клип классный получился бы:
раздевалка. Дым коромыслом. спартачи в зелёных купюрах. Фоном легендарное "Money,money,money" (с) от АВВА
Лишнее подтверждение тому, что второе место для Спартака сродни победе)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости