46

Дженнаро Гаттузо: «Может показаться, что Пирло – ангел, но тот еще оторва»

Бывший полузащитник «Милана» и сборной Италии Дженнаро Гаттузо рассказал о своем бывшем партнере по команде Андреа Пирло.

«По его внешности может показаться, что он ангел, однако Андреа тот еще оторва, всегда подкалывает, он не может сидеть спокойно.

Как-то во время обеда на базе и меня посетила блистательная идея оставить свой телефон на столе.

Пирло взял и написал с него смс-сообщение вице-президенту клуба Адриано Галлиани и спортивному директору Арьедо Брайде, предложив им мою сестру», – приводит слова Пирло 101 Great Goals со ссылкой на телешоу CheTempoCheFa.

«Когда я смотрюсь в зеркало, то вижу довольно-таки страшную рожу». Еще раз об Андреа Пирло

Кто выиграет ЛЧ?40314 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Источник: 101 Great Goals
46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
После выхода его книги, как-то совсем не кажется он ангелом. Скорее, мудозвоном, вы уж меня простите.
Ответ заблокированному пользователю
После выхода его книги, как-то совсем не кажется он ангелом. Скорее, мудозвоном, вы уж меня простите.
такие яркие личности как он всегда имеют кое-какие качества.
обычные люди, читай - неудачники, называют это мудозвонством
ну так себе "шуточка", категорически не приемлю когда предметом шутки, еще и такой сальной, становятся близкие люди, тем более женщины. еще бы маму предложил, шЮтник
Цыган, вот и предалагает чужое добро
Это был Золотой Милан!
Главная суть истории - не оставляйте телефон на столе в людном месте, даже среди знакомых людей. Особенно среди знакомых людей.
ну и шуточки у итальяшек, были б французы не так удивился
Ответ заблокированному пользователю
ну и шуточки у итальяшек, были б французы не так удивился
Они благодаря таким шуточкам ЧМ2006 выиграли. Кстати, у французов.
Вы оба, еще те оторвы.
Гаттузо клевый мужик, хочу видеть его в качестве тренера команды Серии А, будет интересно читать его интервью))))
История про сестру, это нечто. Что за идиот Пирло.
не мог сестру свою Пирло вот так вот взять и "подложить". Не верю ,(с) Станиславский
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем