1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Майкл Оуэн: «Рибери заявил о себе, но Месси и Криштиану остаются лучшими»

0

Майкл Оуэн: «Рибери заявил о себе, но Месси и Криштиану остаются лучшими»

Бывший нападающий «Ливерпуля» и «Реала» Майкл Оуэн оценил шансы полузащитника «Баварии» Франка Рибери на получение премии «Золотой мяч».

«В мире много сильных игроков, но на вершине всегда будут двое – Криштиану Роналду и Лионель Месси.

На мой взгляд, это два сильнейших футболиста планеты прямо сейчас. Франк Рибери заявил о себе, но Месси и Роналду все равно остаются лучшими.

Они играют стабильно хорошо, и, на мой взгляд, кто-то из них выиграет «Золотой мяч», – заявил Оуэн.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: BigProfy
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да это всем понятно, что Месси и Роналду лучшие! И точка! С ними никто на данный момент не сравнится! Но Рибери думает иначе! А самое хуже в этой ситуации, что и Платини думает так же, как и Ребири!
Рибери заявляет о себе только журналистам в интервью.Месси и Роналду всё доказывают на поле, забивая тучу голов, круша рекорды и протаскивая на своих плечах свои команды.
ОтветUltimecia
Рибери заявляет о себе только журналистам в интервью.Месси и Роналду всё доказывают на поле, забивая тучу голов, круша рекорды и протаскивая на своих плечах свои команды.
soglasen
Рибери сильнее их. Он так же много чёрной работы выполняет, поэтому его статы не смотрятся так привлекательно. Ну и не забывайте об уровне лиг. Испанская лига слабее даже Кальчо и РФПЛ.
Ответзаблокированному пользователю
Рибери сильнее их. Он так же много чёрной работы выполняет, поэтому его статы не смотрятся так привлекательно. Ну и не забывайте об уровне лиг. Испанская лига слабее даже Кальчо и РФПЛ.
ух ты, это что-то новенькое про лиги
Тут уже ясно, что Рибери получит мяч! за блестящий сезон Баварии, а не за выдающуюся игру Рибери! да он прибавил, но не дотягивает до уровня Месси - Роналду. как не крути!

Роналду не получит так как не выйграл ни ЧЕГО! проиграл Ла Лигу с -15 очками, проиграл кубок испании + был выгнан за плохое поведение(за что щяс дискв. на 1-2 игры), лига чемпионов так же ничего!
2 место в отборе + стыки ещё не пройдены!
карочее это не сезон для ЗМ.
Роналду поздно подхватился!

Месси сейчас адаптируется после травмы и даже сейчас выглядит более достойным претендентом чем Роналду!
1.Ла лига (12/13)
2.Золотая бутса (третья + рекорд)
3.Суперкубок
4.Арги на чемпионате мира с первого места
5.Барса ведёт в чемпионате и в ЛЧ
6.Несколько мировых рекордов, аля забивать 21 матч подряд и т.д.

7. Ну тоже не получит ЗМ! Подкосили травмы!!!


О Ибре вообще смешно читать))) вспомнили о нём когда он забил покер АНДЕРЛЕХТУ вахахахах))) ну вы серьёзно?

По мне так будет:
1.Рибери
2.Месси
3.Роналду

а вот следующий год Роналду с Месси точно будут бороться за ЗМ 2014 если Бразилы конечно не выйграют ЧМ-2014)))) ну вы меня понимаете))))
ОтветKetciuk.
Тут уже ясно, что Рибери получит мяч! за блестящий сезон Баварии, а не за выдающуюся игру Рибери! да он прибавил, но не дотягивает до уровня Месси - Роналду. как не крути! Роналду не получит так как не выйграл ни ЧЕГО! проиграл Ла Лигу с -15 очками, проиграл кубок испании + был выгнан за плохое поведение(за что щяс дискв. на 1-2 игры), лига чемпионов так же ничего! 2 место в отборе + стыки ещё не пройдены! карочее это не сезон для ЗМ. Роналду поздно подхватился! Месси сейчас адаптируется после травмы и даже сейчас выглядит более достойным претендентом чем Роналду! 1.Ла лига (12/13) 2.Золотая бутса (третья + рекорд) 3.Суперкубок 4.Арги на чемпионате мира с первого места 5.Барса ведёт в чемпионате и в ЛЧ 6.Несколько мировых рекордов, аля забивать 21 матч подряд и т.д. 7. Ну тоже не получит ЗМ! Подкосили травмы!!! О Ибре вообще смешно читать))) вспомнили о нём когда он забил покер АНДЕРЛЕХТУ вахахахах))) ну вы серьёзно? По мне так будет: 1.Рибери 2.Месси 3.Роналду а вот следующий год Роналду с Месси точно будут бороться за ЗМ 2014 если Бразилы конечно не выйграют ЧМ-2014)))) ну вы меня понимаете))))
Месси может выиграть ЗМ, если восстановился и проведет ударно два месяца. Но, уверен, он о ЗМ и не задумывается.
Роналду - не факт, что будет в тройке.
Что-то мне подсказывает, что Майкл разбирается в футболе лушче, чем форумные писаки
ОтветFlavius
Что-то мне подсказывает, что Майкл разбирается в футболе лушче, чем форумные писаки
Майкл пристрастен. Месси был, есть и будет лучшим.
Он - самый эффективный и эффектный футболист планеты.
В том числе, и в текущем сезоне
http://www.whoscored.com/Statistics
Криштиану - на седьмом месте.
ОтветBarcaC
Майкл пристрастен. Месси был, есть и будет лучшим. Он - самый эффективный и эффектный футболист планеты. В том числе, и в текущем сезоне http://www.whoscored.com/Statistics Криштиану - на седьмом месте.
Очень адекватный рейтинг. Марк Крузе и Раффаэл из Мюнхенгладбаха стоят выше, чем Левандовски и ваш Неймар
Но, не в этом году ...
"...два сильнейших футболиста планеты ПРЯМО СЕЙЧАС" - очередная звезда посещающая Спортс.ру)

Согласен с Майклом.Думаю что если бы голосование проходило в данное время,то победил бы Роналду.Но надеюсь что Лео наберет форму,и заставит говорит о себе как о главном претенденте.Одно боязно,что пятый мяч может убить в нем всяческую мотивацию.Так что может быть будет и лучше если его получит Роналду,либо Рибери.
Оуэн: "Я люблю много болтать лежа на диване"
от рибери и не пахнет гениальностью , той чем выделяются месси и криштиану , он хорошо работает на поле и очень полезен, но нельзя сказать что игра баварии полностью зависит от него, он не показываети ничего фантастического. вспомните те моменты которыми нас заставляют кричать охать и ахать криш и месси , мы кричим " вот это да !! невероятно " и каждый раз после таких моментов все мои сомнения угасают , эти двое лучшие в данный момент что бы там ни было. месси и криш заставляют реветь толпу , а толпа это не кучка слепых идиотов , они тоже в футболе хоть что то понимают. повторю , рибери - человек работы, это один из из футболистов , он не совершал ничего такого , чем можно было бы восхищаться, но то что сезон он выдал прекрасный я не игнорирую , то что он в тройке для него уже победа. а то что говорят что рибери достоин ЗМ и что только он выйграл ЛЧ это прямое оскорбление в адрес игроков баварии ( мюллер, роббен , лам , нойер , швайни) не видел я чтобы рибери один вытащил сложный матч или спас команду как это не раз делали месси и криштиану. их стабильность поражает , и назло всем они будут и будут играть, забивать и выигрывать! а рибери останется лишь вспоминать про свой сезон 2012-2013!
ОтветSabit - fan
от рибери и не пахнет гениальностью , той чем выделяются месси и криштиану , он хорошо работает на поле и очень полезен, но нельзя сказать что игра баварии полностью зависит от него, он не показываети ничего фантастического. вспомните те моменты которыми нас заставляют кричать охать и ахать криш и месси , мы кричим " вот это да !! невероятно " и каждый раз после таких моментов все мои сомнения угасают , эти двое лучшие в данный момент что бы там ни было. месси и криш заставляют реветь толпу , а толпа это не кучка слепых идиотов , они тоже в футболе хоть что то понимают. повторю , рибери - человек работы, это один из из футболистов , он не совершал ничего такого , чем можно было бы восхищаться, но то что сезон он выдал прекрасный я не игнорирую , то что он в тройке для него уже победа. а то что говорят что рибери достоин ЗМ и что только он выйграл ЛЧ это прямое оскорбление в адрес игроков баварии ( мюллер, роббен , лам , нойер , швайни) не видел я чтобы рибери один вытащил сложный матч или спас команду как это не раз делали месси и криштиану. их стабильность поражает , и назло всем они будут и будут играть, забивать и выигрывать! а рибери останется лишь вспоминать про свой сезон 2012-2013!
игра баварии зависит от швайнштайгера
рибери выносливый бегунок не более
Думаю в этом году мяч дадут Рону, иначе соплей не обернешься и скандал истеричного реалиста обеспечен.
ОтветДим-а
Думаю в этом году мяч дадут Рону, иначе соплей не обернешься и скандал истеричного реалиста обеспечен.
А скорее за то, что он лучший и заслужил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости