11

Н'Дойе забил тысячный мяч «Локомотива» в истории чемпионатов России

Второй гол сенегальского форварда Даме Н'Дойе в ворота «Спартака» в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги стал для «железнодорожников» тысячным в чемпионатах России. Всего за время проведения российского первенства красно-зелёные сыграли 668 матчей, забили в них 1000 голов и пропустили 623. На счету «Локомотива» 333 победы, 183 ничьи и 152 поражения.

В то же время первый гол Н'Дойе стал для «Локомотива» 50-м, забитым в ворота «Спартака». Чаще всего красно-белых огорчали Билялетдинов и Сычёв, на их счету по пять забитых мячей, трижды отличился Пименов. Семь голевых передач записал в свой актив Лоськов.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: SVD44
Источник: www.championat.com
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наказал родственников адольфа
Еще парочку в следующем туре,пожалуйста.
Красавец! Продолжать, и не сбавлять темп!
Такие новости всегда приятны)))
Спартак прикоснулся к рекорду
Спартак прикоснулся к рекорду
ага, дважды))
Удачи, Даме!
Даме жги исчо!
Великий! Одно из лучших приобретений команды, за всю историю!
Хорош, реальный успех селекции, за небольшие относительно деньги купить такого качественного игрока еще и адаптированного к северной стране с ее полями и футболом, все продумано на удивление. А что касается игры с Мясом да и в принципе прошлых игр, складывается ощущение что он любой мяч может принять верховой и это сдорово что под такого играка у нас в команде все защитники кроме разве что Рената обладают шикарным первым пасом.
Главные новости
Последние новости