Александр Беленов: «Мы играем для болельщиков»

Голкипер «Кубани» Александр Беленов остался доволен атмосферой на матче 15-го тура чемпионата России против «Краснодара» (2:1).

«»Атмосфера супер, спасибо нашим болельщикам! Их поддержка ощущалась на протяжении всего матча. Мы играем для болельщиков. Естественно, это больше, чем матч.

Тем более, мы проиграли прошлое дерби в конце прошлого года. Нам надо было отмазаться, и мы это сделали. Надеюсь, мы преодолели неудачную для нас полосу. Теперь будем двигаться только вперед.

В дерби все хотят выиграть, поэтому было много фолов, все нормально. В первом тайме и у нас были подходы, и у них, просто моменты острые не создавали.

Во втором тайме, когда мы забили, пошла уже более открытая игра. «Краснодару» нужно было отыгрываться, и у нас появилось пространство. Мы хорошо воспользовались этим и забили второй мяч.

За исключением момента с голом, мы сыграли здорово, но там уже чуть-чуть потеряли концентрацию, наверное. Тогда я уже боялся, чтобы второй нам не забили», – заявил Беленов.