Курбан Бердыев: «Итог матча с «Ростовом» справедлив»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев назвал справедливой ничью в матче 15-го тура чемпионата России с «Ростовом» (0:0).

– Первый тайм был за «Ростовом». Нам не удавалось перекрывать крайних защитников, которые активно подключались. Во втором тайме мы с выходом Еременко игру выровняли. У обеих команд стало больше моментов, думаю, итог справедлив.

– Почему вы решили действовать вторым номером сегодня?

– Мы в последних матчах очень много пропускали в начале игры. Поэтому старались прежде всего сыграть на ноль.

– Чем вызвана замена Вакасо уже в перерыве?

– Вакасо не так четко играл в обороне – что слева, что справа. Он не очень удачно закрывал зоны при подключениях Милича и Логашова. Во втором тайме нам удалось решить эту проблему, – заявил Бердыев.