1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Парейко: «Ничья была бы более справедливым результатом»

0

Сергей Парейко: «Ничья была бы более справедливым результатом»

Голкипер «Волги» Сергей Парейко поделился мнением о матче 15-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:2).

«Сегодня получилась качественная, целостная игра в нашем исполнении. Оба тайма мы провели на хорошем уровне.

Наверное, мы уже близки к той игре, которую хотелось бы показывать в течение всего сезона.

К сожалению, пока очки берем не всегда. Вот и сегодня ничья была бы более справедливым результатом», – заявил Парейко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Возможно Серег, если бы защита у Волги не давала сопернику... пробивать от линии вратарской (
Волга тут еще по доброму отскочила
Глупые отмазки. Команда пенсионеров-на вылет.
ОтветDiman-CSKA
Глупые отмазки. Команда пенсионеров-на вылет.
ты игру то смотрел? херню глупую тут пишешь.
ты игру то смотрел? херню глупую тут пишешь.
Хорошая команда, хоть и самая возрастная в лиге. Зато опытная)
Думбия так не посчитал
попади вначале матча думбия, не в штангу а в ворота, думаю, был бы разгром волги
Мы забили два,Волга один. Вы пропускаете больше,а после игры говорите,что ничья справедливее была бы... Не надо так)
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
это называется - недостаток класса игроков
и тут Тошич... ворвался
ЦСКА молодцы! С победой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости