1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Фелипе Сколари: «В чем разница между Деку и Диего Костой? Наиглупейшее сравнение»

0

Луис Фелипе Сколари: «В чем разница между Деку и Диего Костой? Наиглупейшее сравнение»

Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари прокомментировал сравнение решения форварда «Атлетико» Диего Косты выступать за сборную Испании с выбором хавбека Деку, который в свое время играл за сборную Португалии.

«Зол ли я? Не надо мне приписывать свои слова. В чем разница между Деку и Диего Костой?

Не задавайте глупых вопросов. Наиглупейшее сравнение. Я отвечу через 4-5 лет. И отвечу, если только захочу.

Деку был вызван, потому что он не выступал за Бразилию. Пепе тоже до того, как начал играть за Португалию, не вызывался в бразильскую сборную.

Это огромная разница», – заявил Сколари.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Месси тоже получил от Испании всё, но при этом у него и мыслей не было играть за них
ОтветFODDANO
Месси тоже получил от Испании всё, но при этом у него и мыслей не было играть за них
Месси предлагали играть за молодежку Испании, выбрал Аргентину.
ОтветFODDANO
Месси тоже получил от Испании всё, но при этом у него и мыслей не было играть за них
откуда ты знаешь какие у него были мысли, когда месси выбирал сборную Испания еще так не блистала и не факт, что он никогда не жалел о своем выборе
я вот что не пойму...Коста наверняка все еще любит Бразилию и точно хочет сыграть там на ЧМ... он хоть осознает как его будут встречать болельщики в майке Фурии... и на фига это самой Испании... их будут освистывать всю игру...с кем бы они не играли...болеть будут против них...напряжение в команде не избежать...и все это при том что у Испании итак состав запредельный...стоит ли игра свеч...
короче...глупое решение...никто от этого не выигрывает...а скандала не избежать...
ОтветOrtego
я вот что не пойму...Коста наверняка все еще любит Бразилию и точно хочет сыграть там на ЧМ... он хоть осознает как его будут встречать болельщики в майке Фурии... и на фига это самой Испании... их будут освистывать всю игру...с кем бы они не играли...болеть будут против них...напряжение в команде не избежать...и все это при том что у Испании итак состав запредельный...стоит ли игра свеч... короче...глупое решение...никто от этого не выигрывает...а скандала не избежать...
ИСПАНИЯ Ему Дала больше и его можно понять

он же не Ван Перси,которому Арсенал ДАЛ,а он "ушел выигрывать титулы"

ЭТОТ не гонится за Кубком Мира,который ВЕРОЯТНО бразильцы выиграют
ОтветOrtego
я вот что не пойму...Коста наверняка все еще любит Бразилию и точно хочет сыграть там на ЧМ... он хоть осознает как его будут встречать болельщики в майке Фурии... и на фига это самой Испании... их будут освистывать всю игру...с кем бы они не играли...болеть будут против них...напряжение в команде не избежать...и все это при том что у Испании итак состав запредельный...стоит ли игра свеч... короче...глупое решение...никто от этого не выигрывает...а скандала не избежать...
Как сказал Дель Боске это позволит закрыть проблемную позицию в сборной на долгие годы, Коста сильный нападающий, статистика говорит сама за себя. Возможно как раз такого игрока им и не хватало
Распиарили Косту. Всего 2 месяца играет на уровне, а уже из него суперзвезду сделали
Да и Коста конечно попал, на ЧМ (если его еще возьмут- Негредо, Сольдадо и Торрес сейчас тоже разыгрался, и не будем забывать сколько важных голов забил Нандо за сборную).
У Сколари нет нормального центр форварда, поэтому беспокоится так и злится
ДАААА! наши Деды за свою Родину умирали, а этот спиной повернулся в трудный момент (1 раз в поколение ЧМ на Родине), Деку и Пепе не вызвали за Бразилии, а так бы они такбы нпе поступили
Молодцом Сколари! Эти тупые журналисты уже выводят, честно... Они хоть дипломы имеют журфака? Одно и то же, какие-то тупые сравнения, тупые вопросы... Хорошо, что хоть не спросили кто лучше Месси или Роналду... Последние лет 4-5 этот вопрос самый неожиданный от СМИ...
Есть правила, и они соблюдены! Че возмущаться то?! Пусть играет, но не так провокационно как иногда он это делает.
ОтветАрарат-73
Есть правила, и они соблюдены! Че возмущаться то?! Пусть играет, но не так провокационно как иногда он это делает.
Он - необходимое зло) Было бы скучно если бы нас так не выбешивали суаресы и косты
ОтветАрарат-73
Есть правила, и они соблюдены! Че возмущаться то?! Пусть играет, но не так провокационно как иногда он это делает.
"Есть правила, и они соблюдены!"

Ты каким место новости читаешь? Новость в 3 строчки, а ты и это не можешь. Коста заигран за Бразилию (2 матча), а Деко и Пепе не играли. И где тут соблюдение правил?
У меня есть такое ощущение, что его хотят заиграть с одной целью - не отдать главному конкуренту. По факту он Испанцам на хрен не нужен при живых Сольдадо Негредо и простите Торресе
Ответзаблокированному пользователю
У меня есть такое ощущение, что его хотят заиграть с одной целью - не отдать главному конкуренту. По факту он Испанцам на хрен не нужен при живых Сольдадо Негредо и простите Торресе
За Торреса прощаем!...)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости