• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Арсенал» – «Ливерпуль». Коутиньо сможет выйти на поле, участие Энрике под вопросом
0

«Арсенал» – «Ливерпуль». Коутиньо сможет выйти на поле, участие Энрике под вопросом

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что Филиппе Коутиньо вернется в строй к матчу 10-го тура премьер-лиги против «Арсенала».

«Котиньо в отлично состоянии. Специалисты полностью одобрили его выход на поле.

В последние несколько недель он уже тренировался, поэтому он возвращается в состав», – заявил Роджерс.

Отметим, что под вопросом участие в игре защитника Хосе Энрике. Его место на левом краю обороны, скорее всего, вновь займет Али Сиссоко.

Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будет классный матч. Ливерпуль - с возвращением в чемпионскую гонку. Футбольному эстету намного приятней видеть принципиальные матчи Арсенал-Ливерпуль, чем Арсенал-Сити
без фламини ничья с ливерпулем будет хорошим результатом.
зимой у венгера будет острейшая задача - найти опорника. это сейчас даже актуальнее нехватки форвардов, ибо как показало начало сезона, с выраженно атакующей полузащитой наличие форвардов вовсе не обязательно.
ОтветKarra
без фламини ничья с ливерпулем будет хорошим результатом. зимой у венгера будет острейшая задача - найти опорника. это сейчас даже актуальнее нехватки форвардов, ибо как показало начало сезона, с выраженно атакующей полузащитой наличие форвардов вовсе не обязательно.
это ещё испанцы показали на чм)
это ещё испанцы показали на чм)
верно.
модель весьма опасная для соперника, но для её использования нужно как минимум 3 креативных хава.
По-моему Али Сиссоко и Хосе Энрике равноценны.
ливерпуль в матчах с большими командами всегда показывает зрелищный футбол,так что в выходные будет на что посмотреть
учитывая проблемы Арсенала в опорной зоне Ливерпуль с учетом формы своего нападения вполне может взять три очка
ОтветСергей Ч
учитывая проблемы Арсенала в опорной зоне Ливерпуль с учетом формы своего нападения вполне может взять три очка
Артета справится, благо дисква всего на 1 матч была и тот на ненужный кубок лиги попал
Ливерпуль точно забьет , ничья в Лондоне будет не плохим результатом.
Чёрт. Без Энрике будет херово, помню, как в прошлом матче уолкотта блочил.
Чёрт. Без Энрике будет херово, помню, как в прошлом матче уолкотта блочил.
уолкотта тоже не будет
ОтветKarra
уолкотта тоже не будет
Ну хоть так. А то ссыкотно с сиссоко.
вот он, конец орсенала
Люблю Арсенал уже 11 лет, но до сих пор не привык к лузерству... Голоден до побед... Накорми меня, моя любовь...
А у нас Фламини нет, опорной вообще не будет...
Ответjem777
А у нас Фламини нет, опорной вообще не будет...
Артета справится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем