1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Голкипер «Шинника»: «В меня прилетел ошметок, но это был не файер»

0

Голкипер «Шинника»: «В меня прилетел ошметок, но это был не файер»

Голкипер «Шинника» Дмитрий Яшин рассказал о предмете, брошенном в него во время матча против «Спартака» в 1/16 финала Кубка России.

«Это не был файер – его бы я точно заметил. В меня прилетел ошметок, как будто от салюта. После этого я отошел подальше от ворот, а потом судья нас увел в раздевалки.

Вообще, я больше дергался из-за этих взрывов постоянных. Было неприятно.

Сталкивался ли с подобным раньше? «Торпедо» приезжало большой торсидой, тоже жгли, но масштабы были поскромнее», – сказал Яшин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прочитав заголовок какие-то грязные мысли в голову полезли
Надо брать уроки у Антона Шунина. Красиво схватился бы за лицо и был бы Шинник в 1/8 Кубка России.
Ответ1футбол1
Надо брать уроки у Антона Шунина. Красиво схватился бы за лицо и был бы Шинник в 1/8 Кубка России.
Воистину.
Ответ1футбол1
Надо брать уроки у Антона Шунина. Красиво схватился бы за лицо и был бы Шинник в 1/8 Кубка России.
Нам таких побед не надо над убогими.
Ошметок с файера ? Так понятно чего ошмёток, если их как сказано в новостях, "в интимных местах" проносили....
Шунин-Яшину:ну и зря не закатил спектакль с травмой.
Ответdrunkgonzo
это был стул
Хорошо, что не жидкий)
самая вратарская фамилия у парня
бгг
Торпедо в Раменском смотрят 200-300 человек (с учетом местной сатурновской поддержки), неужели в Ярославле больше на выезде было?
Ответзаблокированному пользователю
Торпедо в Раменском смотрят 200-300 человек (с учетом местной сатурновской поддержки), неужели в Ярославле больше на выезде было?
В этом сезоне за Торпедо приехало в Ярославль поболеть более 1000 человек.
Ответзаблокированному пользователю
Торпедо в Раменском смотрят 200-300 человек (с учетом местной сатурновской поддержки), неужели в Ярославле больше на выезде было?
В будние дни, в рабочее время, в часе езды от Москвы - ну как-бы да, чисто физически много народу не получится.

А так на ст.Стрельцова, даже во второй лиге, до 10000 собиралось. Многие команды из ПЛ такой посещаемости позавидовали-бы.
Знаем мы, что это были за «ошметки» )) Мне бы тоже было неприятно )
ох как меня минусуют. жесть. фаеры наверное свербят в интимных местах))))))))
В меня прилетел ошметок
------------------------------------------
Ну, и что КДК делать прикажите?
Ответзаблокированному пользователю
В меня прилетел ошметок ------------------------------------------ Ну, и что КДК делать прикажите?
Это же спартак-понять и простить
ОтветDr. Zenit
Это же спартак-понять и простить
Дмитрия Яшина!?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем