1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарет Бэйл: «Надеюсь, так все будет складываться и дальше»

0

Гарет Бэйл: «Надеюсь, так все будет складываться и дальше»

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл остался доволен своей игрой в матче примеры против «Севильи» (7:3), в котором ему удалось оформить дубль и отдать две результативные передачи.

«Я всю игру чувствовал себя хорошо. Хочу продолжать в том же духе, прогрессировать и работать, чтобы как можно скорее достичь стопроцентной готовности.

Это был отличный вечер, важный в том числе для моего состояния. Мы очень хорошо сыграли, надеюсь, таких матчей будет еще много.

«Реал» много забил, была отличная атмосфера на стадионе. Но самое главное – что мы набрали три очка.

Жаль, что и пропустили довольно много, но все равно такая победа очень важна для уверенности в себе», – заявил валлиец.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гарет начинает набирать форму! И потихоньку начинает закрывать рот своим критикам! Удачи!
Гарет сделал дабл-дабл =D
Давай жги дальше и заставь всех замолчать как в своё время это сделал Роналду)
А кто то таких показателей за 7-8 игр добивается😉
Где же ты в прошлом туре был, родимый...
Где же ты в прошлом туре был, родимый...
Где были ВСЕ в прошлом туре?. На Гарета спустили собак из-за ценника и больших запросов, хотя 95 процентов состава были обычной биомассой.
Задай жару, Гаррет.
Бэйл доказал, что он умеет играть в футбол. Парню трудно. Не сломается, будет о ком говорить.
Рад за Гарета. В очень трудной ситуации парень. Со всех сторон будут давить всю карьеру. Хотя он то в чем виноват?
Ответзаблокированному пользователю
Рад за Гарета. В очень трудной ситуации парень. Со всех сторон будут давить всю карьеру. Хотя он то в чем виноват?
К евреям, в свое время, перешел.)
Да и контракт продлевал, вполне себе догадываясь, чем все закончится.) Ну да пример Роналду перед глазами, мб и не стушуется.
Продолжай феерить!
В этом трансфере лично я не сомневался и не сомневаюсь. Он станет будущим лидером атаки, если конечно травм не будет.
В этом трансфере лично я не сомневался и не сомневаюсь. Он станет будущим лидером атаки, если конечно травм не будет.
Да мало кто сомневался, понятно что игрок дюже талантливый, большинство цена смущала
ОтветGanial
Да мало кто сомневался, понятно что игрок дюже талантливый, большинство цена смущала
Да, пожалуй 80 лямов было бы самое то, но мы бы могли упустить его в тот же МЮ. Да и если за Кавани 63 заплатили, то не так уж и переплатили за Бэйла:) думаю он сможет окупить свой трансфер исключительно своей игрок, а не только рекламой.
Тяжело ему конечно с ценником 100 млн., но думается справится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем