40

Роман Бабаев: «Факт проявления расизма ЦСКА не признает»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился мнением о решении УЕФА закрыть сектор D «Арены Химки» на матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов ЦСКА – «Бавария».

«С одной стороны – это минимальное наказание. В нынешнем сезоне клубы наказывались и более жестко.

Но факт проявления расизма ЦСКА не признает. Он не был доказан, о чем свидетельствуют показания делегата встречи. Словом, впечатления от решения УЕФА неоднозначные.

Мы отдаем себе отчет в том, что нас могли наказать и более сурово, учитывая, какую агрессивную кампанию развернула английская пресса.

Пока мы получили только резолютивную часть. Мы с уважением относимся к УЕФА и поэтому, возможно, не будем подавать апелляцию.

Но нам еще нужно получить мотивировочную часть решения», – сказал Бабаев.

Источник: ИТАР-ТАСС
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
у меня билет на Д.
что делать?
Если не попаду на игру с Баварией, то еще больше буду ненавидеть этих обзн и ловить на улице их буду .
Пусть они тогда страдают за обзн яя туре.
Ответ Kipesh
у меня билет на Д. что делать? Если не попаду на игру с Баварией, то еще больше буду ненавидеть этих обзн и ловить на улице их буду . Пусть они тогда страдают за обзн яя туре.
На какой матч? Я так понимаю сектор закрыт на матчи ЛЧ, наверное!?
Ответ rool
На какой матч? Я так понимаю сектор закрыт на матчи ЛЧ, наверное!?
Билеты на матчи ЛЧ продавались пакетом сразу на три матча.
Так что на Баварию у многих билеты уже на руках.
Пусть Муса и Думбия напишут эту апеляцию
Ответ Михасик
Пусть Муса и Думбия напишут эту апеляцию
Пусть лучше скажут, что их в Англии подвергли дискриминации...
Роман Бабаев: «Холокоста не было!»
Да не стоит обращать внимания на слова проплаченного продажного негра.
Да не было ничего, я другу своему больше чем Туре верю, на стадионе шумно было, так что если бы даже что-то и кричали про Туре, он бы этого никак не услышал.
гага с егорием все рубли какие-то ищут)
А вообще это опасный прецедент. Интересно все же взглянуть на доказательную базу. Потому что пока кроме слов Туре ничего нет. Ни судья, ни делегат матча никакого расизма не заметили, а они вышколенные в таких вопросах.

Анекдот такой есть:
"Захожу в клуб, а там в карты в очко играют. Сел с ними играть. А потом один говорит: "У меня очко", а я ему: "Ну-ка покажи", а он:
"Джентльменам верят на слово"
И тут-то у меня карта и поперла..."
Сразу надо было подавать иск о защите чести и достоинства в британские суды, а не занимать оборонительную позицию будучи правыми.
Странное поведение менеджмента ЦСКА.
Хватит Яятурекать !
В следуюший раз, когда где-нибудь в мире в присутствии русских включат калинку-малинку, это тоже можно будет расценить в качестве акта расизма.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем