1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зарплата Кокорина в «Динамо» составляет 5 млн евро, Денисова – 4 млн

0

Зарплата Кокорина в «Динамо» составляет 5 млн евро, Денисова – 4 млн

Нападающий Александр Кокорин зарабатывает 5 миллионов евро в год в московском «Динамо», согласно эксклюзивному исследованию Sports.ru о заработках футболистов российской премьер-лиги.

Кокорин замыкает тройку самых высокооплачиваемых футболистов в России с зарплатой в 5 миллионов евро. Отметим, что в списке больше всего именно игроков «Динамо».

Помимо Кокорина в рейтинг попали Кевин Кураньи (5,7 млн), Игорь Денисов, Юрий Жирков (по 4 млн), Крис Самба, Андрей Воронин (по 3 млн), Кристиан Нобоа (2,7 млн), Балаж Джуджак, Владимир Габулов (2,5 млн), Антон Шунин, Алексей Ионов (по 2 млн), Леандро Фернандес (1,8 млн), Люк Уилкшир (1,5 млн), Алан Касаев (1,45 млн), Владимир Дядюн (1,4 млн).

90 самых больших зарплат российского футбола

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Александр Деев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эксклюзивное исследование "90 самых больших зарплат российского футбола" превратилось в 90 новостей на спортсе. Читать сегодня больше нечего
Кокорин - 5, Денисов - 4...
Это выдернутая чека, подожженный фитиль,
запущенный таймер...
Теперь зарплата каждого из 90 будет вынесена в отдельную новость?
Жаль что раздел новостей нельзя минусовать...
Давайте теперь поочередно зарплату всех 90 футболистов в главные новости выкладывайте
Кажется, Кокорин никогда не уедет в Европу.
днище платит самые большие зарплаты, хотя матчи посещают 3 тысячи человек. Вот что значит президент страны - КГБшник.
днище платит самые большие зарплаты, хотя матчи посещают 3 тысячи человек. Вот что значит президент страны - КГБшник.
Мешки 3-х кратные чемпионы России, а должны быть в пердиве. Вот что значит президент из Питера.
ОтветKLINTAN-din
Мешки 3-х кратные чемпионы России, а должны быть в пердиве. Вот что значит президент из Питера.
В пердиве уже давно должно быть днище. Если бы не кгб у власти, давно бы уплыли бы на свое законное место.
Спортсру деградирует...
Александр Деев, у Вас какие-то проблемы личного характера?
Ладно всякие неадекватные люди сидят годами на сайте, чтобы потроллить и попытаться поддеть болельщиков других команд в связи со своими комплексами и проблемами в общении, но Вы-то редактор новостей одного из крупнейших российских сайтов. Стыдно должно вот таким спамом заниматься, превращаете отличный ресурс в не пойми что.
ОтветTiGra
Александр Деев, у Вас какие-то проблемы личного характера? Ладно всякие неадекватные люди сидят годами на сайте, чтобы потроллить и попытаться поддеть болельщиков других команд в связи со своими комплексами и проблемами в общении, но Вы-то редактор новостей одного из крупнейших российских сайтов. Стыдно должно вот таким спамом заниматься, превращаете отличный ресурс в не пойми что.
Вас коробит любая новость, связанная с деньгами или только та, что касается Динамо?
ОтветDr. Zoidberg
Вас коробит любая новость, связанная с деньгами или только та, что касается Динамо?
Меня коробит, что постят в главную новостную ветку главного спортивного сайта страны спам из сегодняшего разбора ЗП.
Аналогично я отношусь к вырезкам из вью и книг, которые здесь так любят кидать. Но в последнем случае они хоть не лежат на этом же сайте целиком.
А вот эта фигня с ЗП какой-то онанизм.
И сколько еще постов на эту тему доведется лицезреть???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем