1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футболисты «Ростова» не могут вылететь на матч с «Ангуштом»

0

Футболисты «Ростова» не могут вылететь на матч с «Ангуштом»

Футболисты «Ростова», которые сегодня должны сыграть матч 1/16 финала Кубка России против «Ангушта» в Назрани, пока что не могут отправиться на игру.

В городе с раннего утра стоит жуткий туман, из-за чего чартерный рейс с командой стоит в аэропорту донской столицы.

Первоначально команда должна была вылететь в 10.30. Однако потом вылет перенесли сначала на 11.30, а потом — на 11.45.

Отметим, что сегодняшний матч начнется в 14.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
меняйте заголовок ростов вылетает из розыгрыша кубка России
Глава КДК григорьянц - "А вот в Назрани никакого тумана нет, поэтому принято решение дисквалифицировать Ростов и оштрафовать на 500 миллиардов рублей".

"Камни были маленькие и не долетели" (с)
Ответзаблокированному пользователю
Глава КДК григорьянц - "А вот в Назрани никакого тумана нет, поэтому принято решение дисквалифицировать Ростов и оштрафовать на 500 миллиардов рублей". "Камни были маленькие и не долетели" (с)
Гершкович:и за Божовича пусть ещё разок заплатят.
да и не хотят
бгг
вычеркивальщикам и технарьщикам пламенный превед!
Надо наказать этих болельщиков-мерзавцев этого жалкого клуба
Перенесут матч.
Надо переносить матч на нейтральное поле. В Ингушетии нельзя играть в футбол.
Ответзаблокированному пользователю
Надо переносить матч на нейтральное поле. В Ингушетии нельзя играть в футбол.
Да, нельзя, там же осетин обидели))) Ну вы лоханулись с двумя яицами и пластиковой бутылкой))))))))
Ответзаблокированному пользователю
Да, нельзя, там же осетин обидели))) Ну вы лоханулись с двумя яицами и пластиковой бутылкой))))))))
э! куда это тебя понесло? какие 2 яйца? o_O
Так, Ростов вычеркиваем....
команда вылетела в Магас. начало матча в 15.00.
команда вылетела в Магас. начало матча в 15.00.
ростов продолжает биться за путёвку в следующий круг.... даа уж упорная идет борьба а ведь команды еще не вышли на поле
Ангушт расформировать.
ОтветДим-а
Ангушт расформировать.
А тебя оформить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости