1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оуэн Койл: «Не все английские клубы низших лиг могут позволить себе технологию определения гола»

0

Оуэн Койл: «Не все английские клубы низших лиг могут позволить себе технологию определения гола»

Главный тренер «Уигана» Оуэн Койл поделился своим мнением о введении в английском футболе системы определения гола.

«Я на протяжении многих лет выступал за введение технологии определения гола.

Думаю, нужно согласиться, что у судьи и его помощников очень непростая работа, но мы лишь хотим, чтобы они принимали верные решения.

Однако в этом случае, в связи с введением технологии, у клубов могут появиться финансовые проблемы, решить которые будет непросто.

Мы знаем, насколько богаты клубы премьер-лиги, но в низших лигах все далеко не так благополучно.

Чем скорее мы введем эту технологию, тем лучше, но нужно смириться с возможными финансовыми осложнениями», – сказал Койл.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
низшиГ это ппц господа новостники-школьниГи
ОтветTurbulenT
низшиГ это ппц господа новостники-школьниГи
То есть "я нужно" не смутило?)
введите на ЧМ, ЧЕ и ЛЧ, остальные обойдутся.
посмотрел на днях чемпионшипа обзор тура. ну я просто в восторге! половина команд за 10 последних лет была в премьер-лиге- игра чоткая, поля шикарные
как дети, ейбогу
берете бюджетные деньги, оборудуете все поля в стране, включая залы для школьной физкультуры, все довольны
Да уж не настолько дорого эта система обходится
введите хоть где-нибудь... Одни разговоры.
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
Это он по поводу вчерашнего незасчитанного гола Уотфорда, видимо?
Да уж, если бы стало 0:2, ничего бы Брайтону не светило, а так отыгрались.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем