1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Митрюшкин: «Хотим стать чемпионами мира»

0

Антон Митрюшкин: «Хотим стать чемпионами мира»

Вратарь юношеской сборной России Антон Митрюшкин в преддверии матча 1/8 финала чемпионата мира против Бразилии заявил, что его команда намерена завоевать золотые медали.

«Мы хотим стать чемпионами мира, а Бразилия – фаворит турнира. Матч с Бразилией имеет очень большое значение для нас, но сказать, что эта самая важная игра в моей жизни не могу.

Думаю, что в нашем матче команды не будут сидеть в обороне. Это тяжело делать в здешних климатических условиях. Обе сборные хотят забить, решить задачу выхода в четвертьфинал чемпионата мира», – сказал Митрюшкин.

Напомним, матч Россия – Бразилия состоится сегодня в Абу-Даби (ОАЭ), начало – в 20.00 по московскому времени.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, Антоха, ты по праву такое заявлять, после твоих сейвов против Туниса у команды должна была появиться мотивация на победу!!! Удачи пацаны!!!
Верю, у Вас получится!
Антоша , не надо никаких героических заявлений! Просто выйдите и сыграйте НА МАКСИМУМЕ! Докажите сами себе и покажите другим чего вы стоите. И даже если проиграете (что скорее всего) никто вас за это не осудит. Главное - БЕЙТЕСЬ!!!
Дайте Антону почитать басню Крылова "Слон и Моська", если сумеет сделать правильные выводы - он будет еще не потерян для общества.
Вперёд Россия !!! Удачи Вам!!!
Все хотят, чтобы юношеская сборная стала чемпионами мира! Удачи и победы над Бразилией
Похвальное желание, но вот реальность его воплощения оставляет вопросы.
ничего себе заявление, мальчик вы даже из группы вышли в основном благодаря сборной Узбекистана ))
Антон, для этого тебе надо играть не только в воротах, но и в нападении.
"Думаю, что в нашем матче команды не будут сидеть в обороне. Это тяжело делать в здешних климатических условиях.". А что, когда жарко, ноги сами несут вперед?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости