1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гинер: «Обвинение болельщиков ЦСКА в проявлении расизма – это какой-то бред»

0

Евгений Гинер: «Обвинение болельщиков ЦСКА в проявлении расизма – это какой-то бред»

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о ситуации с полузащитником «Манчестер Сити» Яя Туре, который заявил, что слышал расистские оскорбления в свой адрес во время матча группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА (2:1).

«Считаю, что судья отнял матч с «Сити»: незасчитанный гол, чистый пенальти…

Что касается обвинения наших болельщиков в проявлении расизма, то это какой-то бред. Никакого расизма не было. Очень неприятная ситуация. Считаю, что это была настоящая провокация. И даже не стороны Яя Туре, а со стороны судьи.

Ведь делегат ничего не слышал, инспектор тоже. А запись в протоколе появилась со слов футболиста и с согласия арбитра. Не забывайте, что нас судил румынский рефери. И вообще складывается такое ощущение, что страны, входившие в Восточный блок, порой нас просто ненавидят.

Повторюсь: какой расизм? У нас в команде есть Муса, Думбия, Витиньо. Наши болельщики их любят и уважают. Как они могут с пренебрежением относиться к темнокожим футболистам?

А уже потом британцы подхватили эту историю и устроили настоящую истерику. Видно, что ЧМ-2018, который пройдет в России, никак не дает им покоя», – сказал Гинер.

В «Ман Сити» я бы выделил Хацегана

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть и болельщик "Спартака", но поддерживаю Гинера. Действительно, а какой расизм может быть, когда у ЦСКА 3 человека из Африки?
ОтветСпартак
Хоть и болельщик "Спартака", но поддерживаю Гинера. Действительно, а какой расизм может быть, когда у ЦСКА 3 человека из Африки?
Обыкновенный, кони не отличаются умом ведь.
Ответзаблокированному пользователю
Обыкновенный, кони не отличаются умом ведь.
а у вас, умных, расизм какой то необыкновенный... значит
Прав Гинер.. Это была провокация судей и негров.
румыны это цыгане, негры это обзны. Ни на что умное они не способны.
http://www.youtube.com/watch?v=BLaWf-3oV2A
Поддержииваю Гинера
Гинер всегда прав.
Неистовому борцу с расизмом ЯЯ Туре посвящается эта полузабытая песня : http://www.youtube.com/watch?v=kSNZSfwtoKE
В Сочи посмотрите будет что нибудь подобное - какой нибудь гей , негр англичанин или пендос скажет что его избили русские менты в двойне больнее за то что он и заднеприводный и черный ))) а уж ббс и ссн раструбят как умеют .
нужно терпеть и отбиваться . плешивые англосаксы еще всю олимпиаду в Сочи гадить будут к гадалке не ходи .
нужно терпеть и отбиваться . плешивые англосаксы еще всю олимпиаду в Сочи гадить будут к гадалке не ходи .
Российская внешняя политика постоянно проигрывает в информационной войне потому что как терпилы всегда только отбиваемся и защищаемся вместо того чтобы ставить на место этих наглых врунов.Пока мы оправдываемся весь мир уже и забыл о том что чертова европа во главе с англосаксами устраивала крестовые походы,сжигала неугодных людей под предлогами сатанизма,торговала рабами,устраивала геноцид народов других культур,захватывали колонии, в 30х большая часть лучших европейских стран были фашистскими режимами,организовывала и разжигала мировые войны.
Ответromic
Российская внешняя политика постоянно проигрывает в информационной войне потому что как терпилы всегда только отбиваемся и защищаемся вместо того чтобы ставить на место этих наглых врунов.Пока мы оправдываемся весь мир уже и забыл о том что чертова европа во главе с англосаксами устраивала крестовые походы,сжигала неугодных людей под предлогами сатанизма,торговала рабами,устраивала геноцид народов других культур,захватывали колонии, в 30х большая часть лучших европейских стран были фашистскими режимами,организовывала и разжигала мировые войны.
Если есть желание могу прочитать небольшой курс истории про внешнюю политику СССР. К твоему сведению: в свое время в состав Российской империи и СССР входили Финляндия и Польша. Слышал об этом?
В России две самые крупыне расистские группировки - кони и газовые сектанты.
Ответзаблокированному пользователю
В России две самые крупыне расистские группировки - кони и газовые сектанты.
Вастецкий, в отличие от твоей нацистской Эстонии, в России вообще нет расистов.
Ответзаблокированному пользователю
В России две самые крупыне расистские группировки - кони и газовые сектанты.
Насчет коней не уверен, но в клуп из спб однозначно.
гинер: видеоматериалы со скандированием: "секу-шимпанзе, а дзагоев-хач" - это монтаж...
Жека, ты когда стадион строить начнешь?
Верь своим очам, а не гинеровским речам!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости