Хави: «Реал» играл хорошо, но «Барселона» была лучше»

Полузащитник «Барселоны» Хави после победы над «Реалом» (2:1) в 10-м туре чемпионата Испании заявил, что «Барселона» выглядела лучше в этой встрече.

– Пенальти? Я не знаю, – цитирует Хави AS. – В футболе постоянно подталкивают. Арбитр не дал пенальти, и это для нас хорошо. Считаю, что, хотя «Реал» и играл хорошо, «Барселона» была лучше.

53 комментария
это не новость, Барселона давно уже лучше Мадрида во всём
+13
-4
+9
В превосходных тонах я бы не охарактеризовал игру ни одной из команд. Порадовало то, что Неймар вчера был 100% лучше Бэйла. Алексис же вчера одной атакой заслужил право на индульгенцию за все, что запорол в прошлые годы.
+10
-2
+8
Ответ Madridista22
Первый тайм полностью за Барсой,а во втором уже Реал полностью доминировал,особенно после выхода Асьера на поле,жаль не смогли реализовать моменты,ну и судейка конечно чистейший пенальти на Роналду не дал.
Все справедливо. С Эльче недокоманде подарили два очка.
+6
-2
+4
Игра Реала, вернее ее отсутствие позорит Классико.
+4
-1
+3
Хави: «Реал» играл хорошо, но «Барселона» была лучше» где она была лучше????ты б еще сказал что вы доминировали весь матч отскочили вы
Просто у кого- то тренер Тата Мартино, а у кого - то физрук макаронник .
+4
-1
+3
Согласен, особенно в первом тайме, были вообще восхитительны! Просто уничтожили Мадрид, а во втором тайме была игра от ворот до ворот, отличный матч получился, жаль в конце пропустили!
+9
-6
+3
+4
-2
+2
цеплят считают по осени как говорится так что посмотрим кто еще золото возьмет!
Прошлая осень в Мадриде была грустной :(
Эта будет повеселее, Атлетико будут вторыми :)
+2
0
+2
Тата Мартино? Кто это? Колхозник из Аргентины? Впервые слышу, который не может игру поставить и полностью потерял стиль игры Барсы? Или же Великий Анчелотти? Всем известный тренер с именем?? Я думаю физрук здесь только ваша "Тата".
Учитывая какую игру показывает Реал при Анчелотти, на фоне этого Моейс выглядит топ - тренером.
+3
-1
+2
я беру за пример счет 0:0 там Барса играла лучше, Реал даже создать ничего не смог...Забили гол, помня о горьком, как им забивают на контр атаках, Барса чуть отдала инициативу сопернику, 2-0, каталонцы рослабились и пустили 2-1...тут можно сказать браво Мартино.
+2
0
+2
вы бы о своем португальском переводчике волновались обосретесь сегодня перед Сити!)))))
Вот оно лицо болел Реала. Человек, который играл на равных с самой Барселоной, выигрывал её, взял ЛЛ. И теперь болелы Реала его благодарят, называя "переводчиком". Болелы Барсы ничего плохого про Пепа не говорили. Реал=Лицемерие.
+2
0
+2
А вообще, эти разговоры о судействе - попытка закрыть глаза на проблемы:

Игры нет, Бейл никакой, Озила не хватает. Защита может только бить по ногам. Анчелотти рефлексирует - пока непонятно, в какую игру он хочет, чтобы играл Реал.

Мне кажется, надо бы болельщикам Реала обратить внимание на реальные проблемы, а не на тот факт, что в кои-то веки судья вам не помог.
+2
0
+2
Ответ Evgeny Vasin
А вообще, эти разговоры о судействе - попытка закрыть глаза на проблемы: Игры нет, Бейл никакой, Озила не хватает. Защита может только бить по ногам. Анчелотти рефлексирует - пока непонятно, в какую игру он хочет, чтобы играл Реал. Мне кажется, надо бы болельщикам Реала обратить внимание на реальные проблемы, а не на тот факт, что в кои-то веки судья вам не помог.
Вообще то вчера барса больше фолила и била по ногам
+1
0
+1
Ответ F_C_D_K
Глупости несешь.. Реал не реализовал много моментов.. В этом заключался класс барсы. Больше похоже на везение.
+1
0
+1
Великий Анчелотти приведет таки Мадрид к бронзе.
+2
-1
+1
Ответ Misha_Sapunov
какой бред. видно что ты не играешь в футбол. Неймар намеренно бил между ног защитника. И попал. да, мяч немного яйца почесал, но гол супер мастерский. Учист понимать Вася.
Дружок, я играю в футбол с 12 лет, у меня 2 кубка города и серебрянная медаль страны за свой клуб.... а вот ты - юный глор действительно в футбол не играешь. Посмотри еще пару раз повтор.. И не надо хамить. А Васей папу назовешь
+1
0
+1
Ответ Tommy_207
В плане контроля мяча Барсе конечно нет равных. Но контролировать мяч - это еще не значит играть хорошо. Барса и Реал первый тайм не играли - это была возня. И гол Неймара нельзя причислить к разряду "опасный момент". Он ткнул мяч, причем только оторвав опорную ногу от газона. Рикошет - гол. Опасный момент был во втором тайме - Дани Алвес. Проход Месси... Хави же действительно прав в первом абзаце - – Пенальти? Я не знаю, – цитирует Хави AS. – В футболе постоянно подталкивают. Арбитр не дал пенальти, и это для нас хорошо........ фактически признав, что пенальти был. Он самый объективный среди игроков Барсы. Очень уважаю его. Но по игре была ничья. Не более. Второй тайм остался за Реалом. Куча моментов - не реализовали. Это уже вина самих игроков. Болею за них, но признаюсь - сами упустили игру. Самый справедливый результат для этой игры был 2:2 или 1:1... Как бы то ни было - поздравляю синегранатовых ... ответку надеюсь сыграем сильнее.
+1
0
+1
Достойно сказал. С уважением к сопернику. Без привычных уже мадридских соплей... судья убил, атмосфера не та, соперник грубил и симулировал...бла..бла..бла...
+1
0
+1
В матче они были равны так что не надо барсаглогром писать всякую чушь типо барса уничтожила Реал вы сначала матч смотрите и статистику матча тоже!Ничья была бы справедливым результатом!
+2
-2
0
Сталкер кул поди забухал с горя? Или думает за какую другую команду начинать глорить?
0
0
0
0
0
0
Даааа? А то, что Реал разорвал вас во втором тайме ни о чем не говорит??? Просто повезло вам, что не реализовали хоть ОДИН из 10 100%-х моментов...